Работа в GALAXY

Отзывы сотрудников о компании GALAXY

Менеджер по продажам строительства

сентябрь 2024
Всё соответствует делу, всегда полная поддержка сотрудника на всех уровнях.
Грамотное распределение отделов и четко выстроенная работа между ними.
Снять дополнительное к офису помещение для мероприятий корпоративных внутри компании и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GALAXY

Рекомендуют ли сотрудники компанию GALAXY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GALAXY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GALAXY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GALAXY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GALAXY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд GALAXY это компания дающая возможность каждому потребителю использовать самые передовые премиальные продукты в сфере защитных составов.

Основной идеологией нашей компании является отношения продукта к пользователю, на базе основных постулатов компании – качество, экологичность, безопасность и доступность.

Команда первоклассных специалистов GALAXY на ежедневной основе ведет усовершенствования всех имеющихся продуктов в портфеле нашей компании. Нами собрана обширная база знаний, которая пополняется и дорабатывается каждый день.

Мы хотим дать каждому доступ к лучшим разработкам своего времени за доступную стоимость и для этого мы ведем прозрачную политику взаимодействия среди наших клиентов. Наша компания всегда открыта к диалогу с любым клиентом.

Все что мы делаем, мы делаем для Вас наши дорогие друзья и это отражено в нашем слогане – "Инновации доступные каждому".

ГАЗ
АВТОДОК (Autodoc)