Карьера в Модуль

Карьера в Модуль

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

250

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2005

ООО «Модуль» является крупнейшим в Урало-Сибирском регионе предприятием, которое специализируется на производстве электротехнических сооружений – блочных комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Миссия и ценности

Миссия нашей компании - сделать удобным процесс подключения к электрическим сетям. Заботясь о клиенте, мы предлагаем индивидуальные решения для будущих поколений!
ООО «Модуль» для достижения указанных целей следует следующим принципам деятельности:
Ответственность. Результат нашей работы зависит только от нас. Действуя или бездействуя, мы несем ответственность за результат.
Профессионализм. Мы стремимся быть лучшими в своей работе. Наши решения продуманы, полноценны и своевременны.
Порядочность. Мы честны с клиентами, партнерами, поставщиками, коллегами, но прежде всего, мы честны с собой. Мы никогда не примем решение, которое может навредить окружающим. Мы доверяем друг другу, работая над общим делом.
Проактивность. Мы не равнодушны к окружающему миру. Мы хотим осознанно влиять на него, делая лучше.
Нацеленность на результат. Мы не любим процесс ради процесса. В нашей жизни много увлечений и идей, на которые можно с пользой потратить время. Мы стремимся достичь конечного результата наилучшим путем, чтобы не было жаль потраченного времени

Соцсети