Работа в ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮЛИНА

Отзывы сотрудников о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮЛИНА

Компания «ЮЛИНА» (https://ulina74.ru/) основана в 2014 году. Является поставщиком зерновых и продуктов их переработки (муки пшеничной, рисовой, гречневой, круп и пшеничных отрубей). За время работы мы прошли путь от небольшого предпринимательского бизнеса до крупного игрока на данном рынке. На сегодняшний день мы реализуем 500 тонн муки всех сортов в месяц. Мы научились оперативно реагировать на изменения конъюнктуры рынка, курсовые колебания валют, требования в законодательстве и отраслевые тенденции. Все это благодаря слаженной работе нашей команды, в которой все нацелены на общий результат и выполнение обязательств перед партнерами. Мы тесно сотрудничаем с крупнейшими высокотехнологичными мукомольными предприятиями из Российской Федерации и Республики Казахстан. Поставляемая продукции отличается стабильным высоким качеством, проверенным временем и успешной работой наших клиентов. Отработанная система поставок и широкая география партнеров позволяет оперативно и в кратчайшие сроки выполнять заказы наших клиентов, среди которых хлебокомбинаты и пекарни Челябинской, Курганской, Воронежской и Свердловской областей, Пермского края, Краснодарского края, Республики Башкортостан. Более 100 клиентов от частных пекарен до крупных кондитерских производств федерального масштаба. Наши преимущества: осуществляем поставки всего ассортимента товаров любым видом транспорта склад в г. Челябинске с постоянным остатком муки около 100 тонн эксклюзивное представительство таких ведущих казахстанских марок муки как: «РОМАНА», «ПАТША», «Кочевник», «Нури-Нан» Факты о компании -продаем 500 тонн муки в месяц -эксклюзивное дилерство казахстанской муки: РОМАНА,ПАТША,Кочевник,Нури-Нан -на рынке с 2014 года Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Премии по итогам выполнения планов -Компенсация ГСМ / амортизация -Товары компании в подарок -Автопарковка