Работа в ООО РРТ-Автомаркет

Отзывы сотрудников о компании ООО РРТ-Автомаркет

Компания «РРТ-Автомаркет» является сетью мультибрендовых автоцентров, специализирующихся на продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом. На сегодняшний день автоцентры «РРТ-Автомаркет» представлены в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Вологде, Казани, Альметьевске,Великий Новгород, Белгород, Псков, Брянск
В 2017 году ОАК-РРТ приобрела права на товарный знак РРТ, домен www.rrt.ru, а также доступ к клиентской базе Автохолдинга РРТ, работавшего с брендами Opel, Chevrolet, Cadillac, SUBARU, NISSAN, DATSUN, Honda, Skoda и Hyundai.
В июне 2017 года ОАК-РРТ вышла из бизнеса LADA, продав три своих дилерских центра LADA в Петербурге. В 2019 году, автохолдинг ОАК-РРТ вошел в сделку с Группой компаний “Мега-Авто” и в результате получил новые бренды - Mitsubishi в Санкт-Петербурге и Мурманске.
Кроме продажи и сервисного обслуживания автомобилей в регионах присутствия, в управлении ОАК-РРТ находится коммерческая недвижимость, общая площадь которой составляет 47 000 кв.м. Одним из основных партнеров-арендаторов ОАК-РРТ с 2016 года является ПАО «Газпром», с которым заключен 10-летний контракт.

Наши плюсы
-Автопарковка