Работа в KINETICA performance agency

Отзывы сотрудников о компании KINETICA performance agency

Account manager digital

Барнаул,
сентябрь 2024
Близость к дому, отпуск в любое удобное время, выходные по производственному календарю. Обучение, система наставничества
Много джунов, тк опытные уходят в поисках заработка выше. Стоит пересмотреть уровень дохода сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KINETICA performance agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию KINETICA performance agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KINETICA performance agency для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KINETICA performance agency оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KINETICA performance agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KINETICA performance agency оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

KINETICA — агентство performance-маркетинга, оказываем услуги интернет-рекламы для брендов.

Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом в топ-сегменте. Два ключевых офиса в Москве и Барнауле.

Лучшая команда по интернет-маркетингу в Барнауле* (по версии рейтинга Tagline  \ за 2023 год в категории "Performance marketing").

9 место в рейтинге лучших агентств по поисковому маркетингу (https://ratingruneta.ru/performance/). Первые в Сибири.

Мы продвигаем и развиваем сайты, сервисы, внутренние системы компаний.

Создаем стратегии и креативы, ведем коммуникации для маркетинга компаний. Наполняем проекты пользователями и клиентами. Помогаем привлекать трафик для клиентов с лучшей ценой.

Специализируемся на e-commerce, финтехе, стартапах, сервисах, логистических и авто тематиках.

Также помогаем традиционным компаниям пройти путь digital-трансформации и пересобрать бизнес или отдельные процессы вокруг digital-технологий. Наш фокус — комплексный маркетинг для лидогенерации и снижения СРО.

KINETICA — это более 50+ специалистов в пяти подразделениях: контекстная реклама, таргетированная реклама, аналитика и стратегия, поисковое продвижение и email-маркетинг. Мы обладаем опытом работы над международными проектами и развиваемся в этом направлении, компания представлена в Москве и Барнауле (продакшн).

У нас вы найдете уникальное сочетание стратегического подхода и сильного продакшена. Мы лучше всех объединяем с помощью стратегии отдельные работы и методы в комплексные проекты, которые приносят пользу компаниям и меняют их.

Проекты можно посмотреть у нас в портфолио:

Узнать о наших подходах к работе, почитать статьи и другие материалы можно в блоге и телеграм-канале:

https://blog.kinetica.su/ || https://t.me/kineticaagency

Мы ищем сотрудников не только в офис. Есть форма распределенной работы и поэтому, для некоторых наших вакансий возможна гибридная (дом/офис) или постоянная удаленная работа.

Наш телеграм для связи по вакансиям:

Мы вкладываемся в развитие нашей команды. В офисе постоянно проходят образовательные мероприятия, ретроспективы проектов, митапы команд и другие события. Оплачиваем сотрудникам курсы, конференции и книги. Для начинающих специалистов есть система адаптации и наставничества.

У нас вы можете стать преподавателем, автором статей и спикером конференций.

Если вы крутой специалист или собираетесь им стать — добро пожаловать в нашу команду, пишите на hr@kinetica.su или в телеграм @hi_kinetica