Работа в Энергосервис

2,1
Рабочий персонал

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Березники,
Работал электромонтером по ремонту и обслуживанию. Занимались обслуживанием высоковольтных электроустановок, распределительных подстанций. Работа строго по нарядам и распоряжениям. Всегда соблюдение необходимых норм и правил по электро безопасности, пожарной безопасности. Заботятся о безопасном проведении работ на производстве. Получил пятый разряд кабельщика за счёт компании. Это огромный плюс. Если видят что стараешься, и имеешь необходимые навыки, хочешь учиться, отправят на обучение.
Повысить зарплату испытателей. Повысить зарплату релейщикам. Работа у них интересная, но зарплата маленькая. Повысить зарплату мастерам.

Инженер-проектировщик

Пермь,
апрель 2023
Достаточно неплохая контора для старта крьеры проектировщика. Люди работают хорошие, опытные. Помогут, расскажут. Имеется возможность повышения квалицикации. Белая зарплата.
Есть над чем поработать. Имеются промахи в управлении. Низкий доход для компании такого размера.

Испытатель

Чайковский,
ноябрь 2022
1,5
Служебный транспорт туда-сюда, коллектив общительный, перерывы на чаепитие
Оплату труда, обращение к сотрудникам, перестать работу одних, перекладывать на других сотрудников

Дежурный электромонтер

Березники,
май 2022
Транспорт до работы, хорошие условия труда, стабильная заработная плата
Повысить зарплату, возможность карьерного роста

Инженер-электроник

Пермь,
март 2022
Отношение руководства, коллектив, соблюдение ТК, больше особенно нечего сказать, обычная контора на аутсорсе.
Уровень заработной платы можно было бы и повыше. Особенно у рабочих ставок
Самые высокие зарплаты в Энергосервис
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Инженер-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Энергосервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергосервис оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергосервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

На сегодня организационная структура предприятия наиболее полно отвечает запросам производства заказчиков и обеспечивает оперативное решение вопросов, возникающих в ходе производственной деятельности предприятия. Структура предприятия на сегодняшний день состоит из шести филиалов и выглядит следующим образом:

В Перми находится центральный аппарат управления и производственное подразделение включающее в себя: строительно-монтажное управление, управление технического сервиса, группа наладки РЗ и А, Департамент по проектированию,  отдел подготовки производства и материально-технического снабжения, транспортный отдел, круглосуточная диспетчерская служба и т.д.

Кроме этого, на территории Пермского края, в крупных районных центрах, г.ОСЕ, г.ЧЕРНУШКЕ, г.КУНГУРЕ, г.БЕРЕЗНИКАХ, г.ЧАЙКОВСКОМ, а также в г.Тольятти Самарской области функционируют филиалы общества, наличие которых позволяет в необходимые сроки и с требуемой эффективностью выполнять договорные обязательства.

Филиалы наделены правами юридического лица, несут экономическую и юридическую ответственность за свою деятельность перед вышестоящими и государственными органами.