Работа в АВТОДОМ

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 8 из 88 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже новых автомобилей GAC»

Отзывы сотрудников о компании АВТОДОМ

июль 2024
Классная компания, из всех автодилеров здесь самая высокая з/п и отсутствуют штрафы. Режим труда и отдыха соблюдается.
Добавить ДМС и корпоративное такси, неудобно из салона в 21 ч выбираться.

Мне было комфортно работать в их отделе продаж. Коллектив спокойный, да и руководство адекватное. Пришел с минимальным опытом, но быстро освоился. Зп, график и условия работы устраивали. Работал бы и дальше, но решил себя в новой сфере попробовать.
На тот момент, когда я работал в компании , меня все устраивало

апрель 2023
Работаю уже 5 лет тут менеджером по продажам. Условия, уровень дохода, разные приятные бонусы от компании - всё отлично. Особенно коллектив, сплочённый, дружный и главное - профессиональный! На моей памяти ни разу не пришлось краснеть перед клиентом за чьи-то косяки - ребята по страхованию, кредитам, сервис и т.п. работают чётко и своё дело знают. А это очень важно, ведь самое обидное в работе - получать за других.
В принципе, все более чем достойно! Можно было бы обучение чуть увеличить.

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
карьерные возможности есть есть. отличный копилка брендов у компании. хорошая атмосфера в коллективе.
условия труда - на кухне нет холодильника, микроволновку покупали сами сотрудники, нет горячей воды в здании.
руководство - между менеджментов и сотрудниками пропасть во взаимопонимании и приоритетах.
уровень дохода - его меняют в одностороннем порядке. Например, премиальные менялись три раза за год, при этом уведомления заранее не было. Трудно планировать доход.

Ассистент отдела сервиса

август 2022
Хороший коллектив, удобное месторасположение, комфортабельный Дилерский Центр.
Руководство и заработную плату.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Лучшее место: отличный коллектив, лояльные и адекватные руководители, близко к дому (лично в моем случае), наличие столовой, корпоративный транспорт от метро до работы, тёплая атмосфера внутри коллектива, все дружные и отзывчивые! Так же, официальное оформление, хорошая и достойная зарплата, вовремя выплачивается (все по закону)
Техническая часть работы в самой корпоративной программе

март 2022
Внимание к мелочам, стабильное руководство
Чересчур часто проходят обучения, не успеваешь отдохнуть после предыдущего, как снова отправляют учиться

март 2022
З\п вовремя, без задержек. классный коллектив и понимающее руководство
хотелось бы дмс, парковку побольше, часто место найти сложно. и корпоративчики можно было бы почаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОДОМ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию АВТОДОМ для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 88 оценок.

О группе компаний «АВТОДОМ»/«АвтоСпецЦентр».

Группа компаний АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс.

В портфеле группы компаний известные мировые бренды: BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Porsche, Audi, Mercedes-Benz, AURUS, Volvo, Land Rover, Jaguar, Ducati и KTM. Холдинг также развивает продажи Geely, Haval, CHERY, EXEED, Omoda, Tank, KAIYI, KIA, Citroen, Volkswagen, Mazda, Nissan, INFINITI, Hyundai, Skoda.

Летом 2021 года ГК АВТОДOM и ГК АвтоСпецЦентр приняли решение об объединении управляющих компаний и административных подразделений в единый управляющий кластер. Таким образом, АВТОДОМ представлен в России 45 дилерскими центрами, расположенными в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, активно развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.

АВТОДОМ – один из самых активных участников рынка M&A в авторитейле. За последние 3 года компанией были реализованы 5 сделок в области слияний и поглощений, направленные на расширение бизнеса.

Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

• карьеру в команде профессионалов автобизнеса,
  • помощь и поддержку на старте,
  • официальное трудоустройство, оплату отпусков и больничных в соответствии с ТК РФ,
  • конкурентоспособную официальную заработную плату.
  • особые условия на покупку и обслуживание автомобилей в автосалонах компании,
  • корпоративные условия на банковские продукты.

Понимая, что наши люди – это главная ценность, мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и соответствием самым высоким требованиям.

АВТОДОК (Autodoc)
АВТОМИР, ГК