Работа в Точка Роста

Отзывы сотрудников о компании Точка Роста

Чебоксары,
• Достойная оплата труда, всегда вовремя.
• Справедливый, в меру строгий, руководитель.
• Быстрорастущее и стремительно развивающееся производство.
• Руководство "слышит"
Сложности есть, как и в любой другой организации.
Улучшать можно до бесконечности всё в этом мире - руководство постоянно работает над улучшением и упрощением процессов. Критических улучшений не требуется.
Процессы работают - процессы запущены достаточно давно - процессы улучшаются постоянно.

Менеджер отдела продаж

Белая зп, подсчет плана честный, все идеи по улучшению работы или продукта вносятся моментально. Классная нетоксичная команда.
Интересная сфера виртуальной реальности
Есть регламенты, но в пределах нормы. ЗП всегда во время. В компании несколько бизнес направлений - это хорошо и надежно.
Без обид, но рабочее место со временем приедается и хочется его обновить

июнь 2022
Мне нравится графика, и это хороший офис для работы. Я рекомендую всем, кто хочет работать с этой компанией.
общение между сотрудниками

декабрь 2021
Классная компания, лояльное руководство, дружный коллектив, официальное трудоустройство
Сделать офис побольше, так как идет набор сотрудников, но это не критично

Май 2022
Благодарим вас за отзыв, планируется расширение офиса в ближайшее время, об этом можно не беспокоиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка Роста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка Роста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точка Роста для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Точка Роста оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Точка Роста оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Точка Роста оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - группа компаний "Точка Роста", мы занимаемся производством, разработкой и торговлей оборудованием виртуальной реальности, высокотехнологичных гаджетов и медицинского оборудования. Центральный офис и шоу-рум находиться в г. Москва. Производство в г. Чебоксары. Являемся ценовым лидером рынка, имеем ряд преимуществ перед конкурентами.

При найме на работу и внутреннем продвижении мы придерживаемся принципа равности шансов всех кандидатов независимо от их пола и возраста. Мы заинтересованы в привлечении, как опытных профессионалов, так и молодых специалистов, которые могут найти своё призвание и реализовать себя в одной из ведущих компаний страны.

В «Точке Роста» всё возможно! У нас есть безграничное пространство для роста. Вы сможете стать наставником для своих коллег и тех, кто только начинает свой путь в мире VR и других направлениях. Дальше больше. Вас ждёт квалифицированный рост, работа в дружном коллективе с инициативными ребятами, работа в перспективной и растущей компании.

Станьте частью команды, для которой всё возможно!