Работа в НТЦ ПРОТЕЙ

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ПРОТЕЙ

Я хотел бы поделиться своим восторгом и положительным опытом работы в компании Протей, где я был замечательно принят и нашел идеальное место для своего профессионального развития. Прежде всего, мне понравился подход работодателя к сотрудникам. В компании создана атмосфера дружелюбия и уважения, все сотрудники взаимодействуют между собой как единая команда, готовая поддержать друг друга. Одно из главных преимуществ работы в этой компании - это возможности для профессионального роста и развития. Руководство активно поддерживает участие сотрудников в обучающих программах, конференциях и мастер-классах, что способствует расширению профессиональных навыков и знаний. Также хочется отметить технические ресурсы и инфраструктуру компании. Здесь доступны самые современные инструменты и технологии, которые значительно упрощают и оптимизируют процесс работы. Это позволяет нам с коллегами более эффективно и оперативно выполнять задачи и достигать поставленных целей. Кроме того, в компании организуются различные мероприятия и командные мероприятия, которые способствуют укреплению командного духа и созданию позитивной атмосферы. В целом, рабочая атмосфера и политика в НТЦ Протей является идеальным местом для профессионального и личностного роста.
Не хватает оборудованных комнат для отдыха.
Было бы супер иметь на территории офиса небольшой спорт-зал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ ПРОТЕЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ ПРОТЕЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ ПРОТЕЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ ПРОТЕЙ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ ПРОТЕЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ ПРОТЕЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НТЦ Протей — это современный научно-технический центр, который занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникации

Санкт-Петербург1