Работа в Векус, ЦКТ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 42 отзывов
По специальности «Начинающий менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Векус, ЦКТ

январь 2023
Что нравится
Благоприятная рабочая атмосфера, дружный коллектив, комфортные условия работы, возможности личностного и профессионального роста
Что можно улучшить
Коммуникации между отделами, добровольное медицинское страхование

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

январь 2023
Что нравится
Есть возможность зарабатывать столько сколько хочешь. Нет потолка в зп. Все инструменты есть. Так же есть хорошая репутация компании. Политика партии - кто хорошо работает, имеет успех. Компания растет и развивается. Определенно ЦКТ Векус имеет большой потенциал для роста.
Что можно улучшить
Предела совершенству нет, главное не шагать назад
Было бы круто повесить грушу для битья в зоне отдыха

ноябрь 2022
Что нравится
Хорошая атмосфера на рабочем месте, дружный коллектив. Можно быстро решить практически любой вопрос, отсутствует бюрократия в компании. Хороший офис, удобное расположение.
Что можно улучшить
Комната отдыха отсутствует. Иногда бывают сбои 1С и телефонии.

ноябрь 2022
Что нравится
Отличная компания, нет бюрократии, руководство всегда открыто к диалогу и новым идеям.
По условиям труда не обманывают.
Что можно улучшить
Разве что побольше корпоративных мероприятий, в остальном всё супер.

сентябрь 2022
Хорошая компания
Работаю полгода, все нравится
Всегда со всеми можно договориться, руководство приятное
Что можно улучшить
Сделать обеденную зону в офисе на Ладожской
В остальном все нормально

август 2022
Что нравится
Знаете как я определяю нравится мне работа или нет?
Когда я легко просыпаюсь утром, хочу идти на работу, значит место мое. Я рад что именно так получилось в этой компании.

Приятный коллектив и руководство которое всегда пойдет на встречу. Классные HR!
Что можно улучшить
Конечно хотелось бы 4-х дневку. Например в Нидерландах рабочая неделя длится всего 29 часов, что соответствует четырехдневке. Так работодатели заботится о балансе между личной жизнью и работой у своих граждан, что, конечно, весьма похвально.

Менеджер по продажам B2B

июль 2022
Что нравится
Свобода в выборе проектов, взаимопомощь
Коммуникация между отделами

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2019
Что нравится
Стабильная компания, весёлый коллектив, руководство всегда идёт на встречу.
ЗП достойная. Много разных плюшек для сотрудников.
Что можно улучшить
Ну работка не для ленивых, это точно. Требуют результат и постоянно, поэтому если цель просидеть 8 часов в офисе протирая штаны, то лучше проходить мимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Векус, ЦКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Векус, ЦКТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Векус, ЦКТ для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Векус, ЦКТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Векус, ЦКТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Векус, ЦКТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Центр Компьютерных Технологий "Векус" — системный интегратор, предоставляющий весь спектр решений по ИТ-инфраструктуре для всех типов бизнесов.

Наши клиенты уверены, что их бизнес надежно работает вне зависимости от типа и размера, так как уже 15 лет мы обеспечиваем их абсолютно всеми элементами ИТ-инфраструктуры на всех брендах оборудования.

История компании

Компания “Векус” была создана в 2009 году, как производитель компьютерной техники под собственным брендом. За это время компания развилась до одного из лидеров рынка системной интеграции СЗФО.

Сегодня “Векус” – это группа компаний, в которую входит более 10 подразделений, специализирующихся по отдельным IT направлениям, регионам работы, каналам сбыта.

ЦКТ “Векус” в цифрах:

• Все элементы IT-инфраструктуры

• 1000+ успешных проектов

• ТОП-30 рейтингов

• 5 млрд.руб. консолидированного оборота

• Победа в 500+ тендерах и участие в свыше 2500 конкурсов

• Отработанные процессы и инструменты работы с госзаказчиками, корпорациями, крупным и средним бизнесом, а также малым и микробизнесом

• 2 000 вендоров, 200 дистрибьюторов, 30+ мировых брендов

• 1000+ единиц в месяц – производство ПК и серверов под собственной ТМ “Vekus”

Цели развития

К 2027 году компания нацелена войти в десятку крупнейших системных интеграторов страны. Несмотря на общую экономическую ситуацию, в группе компаний открываются новые направления, региональные подразделения, запускаются новые продукты.

Для этого внутри компании создаются новые департаменты и отделы, и расширяется штат сотрудников.

Наша миссия

Из группы инженеров, собиравших ПК “на коленке”, мы выросли в бизнес с оборотом в 5 млрд. руб. Мы верим, что людей с такими же большими целями – много. И мы даем им возможность реализовать свои мечты вместе с нами.

В “Векусе” мы:

Объединяем талантливых людей. Ресурсы компании, накопленные с 2009 года, помогают талантливым специалистам достигать своих личных целей и профессионально расти. Поэтому вокруг нас формируется большая команда профессионалов.

Растим специалистов внутри компании. Талантливым сотрудникам мы даем время расти, верим и помогаем. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе такой подход приносит больше пользы как для компании, так и для специалистов. Для этого внутри отделов построена система передачи лучших практик, накопленных за годы нашей работы, от руководителей к сотрудникам.

Предоставляем поле для неограниченного роста. Компания работает на рынке ИТ, который растет вне зависимости от ситуации в мире. Компания входит в новые подсегменты и регионы, открывает новые каналы и направления. Расширение нашего бизнеса - это возможность для человека двигаться вверх без какого-либо потолка, кроме его собственных способностей и желания.

Наши ценности

Желание расти

Мы верим, что нужно становиться лучше в чем-то каждый день, пусть и в самых маленьких деталях. Слышать замечания и переводить их в рост своих навыков. Не останавливаться на одном месте в развитии. Не ржаветь, а постоянно самосовершенствоваться.

Талант

Мы не терпим, когда выдают заведомо низкосортные результаты в надежде, что "и так сойдет". В нашей команде работают люди, которые сами себе выставляет высокие критерии качества работы и не отклоняются от них.

Творческая свобода

Мы предоставляем свободу в выборе способов достижения поставленных целей. Наши сотрудники не ждут задач сверху а сами решают, как и с помощью чего двигаться вперед. Благодаря этому в компании формируется творческая свобода.

“Векус” - это место, где люди растут вместе с бизнесом.