Работа в Almaty Tutoring

Отзывы сотрудников о компании Almaty Tutoring

Центр детского развития  "Almaty Tutoring" .  Мы создаем новый, очень модерновый, абсолютно продиктованный временем детский центр. Центр "АТ" совершенно нового формата. Наша цель - облегчить работу родителям, освободить их от пробок и суеты. Для этого мы собрали все лучшее в наших стенах. У нас здоровое питание, скорочтение, логика, шахматы, математика, физика, история, языки, логопед, новое направление робототехника, у нас каратэ и рукопашный бой, футбол и бассейн, гимнастика, танцы и детская йога, музыкальная школа в группах - фортепиано, скрипки, саксофона, гитары, домбыры и вокала с возможностью записи в нашей звукозаписывающей студии, художественная студия - живопись, акварель и композиция.... Мы предоставляем курсы пакетами (несколько курсов в пакете), либо по отдельности. Мы собираем лучших педагогов. Проанализировав весь рынок дополнительного образования г.Алматы мы собрали лучших партнеров в каждом направлении. Отбор партнеров проводился по опыту работы, по методике, по динамике роста спроса на услуги, по сложившейся репутации и по итогам проведенного опроса учеников и родителей. Словом мы собрали лучших из лучших... Мы ждем ваших деток в возрасте от 6 до 16 лет (1-11 классы). У нас замечательный интерьер, уютная атмосфера. Мы стремимся к тому, чтобы наш центр стал для ваших деток вторым домом. Мы обеспечим вашим деткам тепло, заботу и безопасность. Для этого для каждого ребенка у нас персональный шкафчик, на каждом этаже координатор-воспитатель, служба видеоконтроля, идеально работающая система вентиляции. Мамам мы подготовили места для ожидания, с возможностью наблюдения за своим ребенком на мониторе, в кафе мамы могут попробовать нашу выпечку и вкусный кофе. Мы открываемся с 1 сентября, но набор ведем уже сейчас.