Работа в Теперикова Алеся Игоревна

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер отдела продаж

удаленка для меня самый идеальный вариант работы. Очень нравится продукт. Для меня важно , что это качественный продукт, который реально помогает людям. Нравится , что руководство всегда открыто к диалогу и ОС. Своевременная выплата вознаграждения одно из важных критериев. Нравится график и то , что всегда можно его подстроить под меня.
даже и не знаю. Мне все нравится. недавно у меня было день рождения и мне прислали букет красивых цветов. Очень приятно ...

Администратор технического отдела

Самое главное, что хочется отметить - это рост в компании. Руководство всегда даёт возможность для развития себя и за время моей работы не только я, но и мои коллеги выросли профессионально. В компании дружный коллектив, готовый ответить на любые вопросы. Есть корпоративная культура в виде выездных офлайн мероприятий.
Хотелось бы больше вовлечения эксперта в дела школы: возможность ставить больше эфиров, чаще выходить на общие созвоны. Но я понимаю, что эксперт у нас занятой.

Руководитель отдела трафика

Отличная дружная и поддерживающая команда с одинаковыми ценностями, в которой хочется работать и развиваться. Мне нравится, что у компании есть видение на 10-20 лет вперед, четкие и адекватные планы. Хочется отметить руководство, которое дает возможность реализовывать идеи. Еще мне нравится, что компания стабильная, за мои годы работы не было ни единого случая, когда задерживали зп или меняли мотивации.
Мне, как руководителю отдела трафика, хотелось бы больше бюджета на отдел, но я знаю, что этот вопрос скоро решится запуском новых продуктов, и нам выделят больше, планы уже поставлены

-Работаю меньше полугода в школе. Очень понимающее руководство (также помогают развиваться и приглашают на офлайн и онлайн обучения), коллектив добродушный, девочки дружные. Всегда помогут, подскажут.
-В каждом отделе есть свои возможности для роста.
-Очень порадовало поздравление с днем рождения и доставка подарка, хотя я работала всего 3 месяца. Был случай на прошлой работе, когда меня даже не поздравили, так как менее месяца отработала в компании.
-Нравятся онлайн летучки, где обсуждаются главные вопросы и решаются общим мнением.
-Компания развивается, увеличивает свои обороты, количество сотрудников. Растет только вверх!
Хотелось бы иногда встречаться офлайн, но очень обширная география

Руководитель отдела продаж

март 2023
Пришла в компанию чуть более года назад, что нравится в первую очередь - это команда профессионалов, обратная связь от сотрудников и собственников, нет нерешаемых проблем, команда поддерживает инициативы и быстро внедряет.
Нравится, что я могу реализовываться как профессионал и получать достойную оплату труда.
Всегда есть что улучшать, и команда над этим активно работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теперикова Алеся Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теперикова Алеся Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теперикова Алеся Игоревна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теперикова Алеся Игоревна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теперикова Алеся Игоревна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теперикова Алеся Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Школа колористики волос PinCode Богатого колориста

от ТОПового колориста России  Алеси Тепериковой.

Алеся Теперикова ТОПовый колорист России с сообществом 224 тыс. подписчиков, блогер,эксперт,колорист.

Ее школа колористики набирает группы за 2 часа.

Выпустила книгу «Мир колористики
и 100 рецептов тонирования»

Автор Смывки из черного без порошка за 1 день

Эксперт в работе со сложными случаями.

Проект ведёт продюсер онлайн школ Виктория Дьяченко

Школа для парикмахеров и колористов волос. Школа успешно обучает специалистов 1 год.

Киномакс
World Class