Работа в SchoolBox

Отзывы сотрудников о компании SchoolBox

Педагог

август 2024
Всему обучают, выслушивают мнение о работе, идут на встречу при необходимости
Возможность роста, бонусы и стабильность в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SchoolBox

Рекомендуют ли сотрудники компанию SchoolBox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SchoolBox для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SchoolBox оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SchoolBox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SchoolBox оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

SCHOOLBOX — ЭТО СЕТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ШКОЛ РЯДОМ С ДОМОМ

• Детям помогаем развиваться с раннего возраста, создавая основу для успешного будущего
  • Подросткам помогаем справляться с нагрузками в учёбе и повышаем мотивацию к обучению
  • Взрослым расширяем горизонты познания, улучшаем память, провоцируем на успех и продвижение по карьерной лестнице

Наши направления schoolbox.ru

Наша миссия - создать школы дополнительного образования рядом с домом, где каждый получит новые знания. Приобретет любовь к обучению, ответственность и уверенность для дальнейшего развития.

Наш план – вырасти в количестве эффективных школ рядом с домом. Обеспечить рабочими местами и достойным заработком педагогов- они выполняют важнейшую задачу по воспитанию и обучению новых поколений граждан страны. А так же администраторов, управляющих, маркетологов, контент-мейкеров и т.д - любящих людей и свою работу.

Мы стремимся к достижению высокого качества услуг в дополнительном образовании. Сейчас у нас сеть из 3х школ. Мы растем. Поэтому ждем в команду сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Умскул
АЛИБРА