Работа в Хохлов Н.А.
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Хохлов Н.А.

1,9
неудовлетворительно
1,7
1,3

Мастер производства

Череповец,
Например: общительный, весёлый начальник, добрый мужик, отличный коллектив
Отношение к работникам, зарабатную плату, условия работы

декабрь 2022
Адекватное руководство, своевременные выплаты з/п. Организована доставка до места работы.
Не могу дополнить, всё более менее.

Слесарь-наладчик

октябрь 2022
Близость к дому. Быстро добираться.
Коммуникация с людьми. Человеческое отношение к работникам. Улучшить условия труда. Всегда сдерживать данные обещания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хохлов Н.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хохлов Н.А. для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Хохлов Н.А. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хохлов Н.А. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хохлов Н.А. оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хохлов Н.А. оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

ИП Хохлов Н.А. объединяет группу предприятий, расположенных в Вологодской области:

Общество с ограниченной ответственностью "Завод растительных масел"

сайт: http://www.vologdamaslo.ru  группа в ВК: https://vk.com/vologdar

Место расположения производства: гор.Череповец, Индустриальный район, посёлок Новые Углы, Центральная улица, 68, лит. В.

Завод расположен  в Вологодской области, в городе Череповце. Был открыт в 2001 году. В настоящее время является устойчивым,  динамично  развивающимся предприятием. Компания предлагает своим потребителям продукцию из высококачественного  натурального и полезного сырья, без применения искусственных добавок, улучшителей вкуса, загустителей и консервантов. На сегодняшний день ООО «Завод растительных масел» является единственным производителем льняного, горчичного, кунжутного масел и масла расторопши на территории Вологодской области. В 2016 году компания запустила новое направление – производство Иван-чая.

В настоящее время мы активно развиваемся и приглашаем новых сотрудников в стабильную компанию.

Главный офис находится по адресу: п.Тоншалово, ул. Рабочая 2А, (территория ТК "Тоншаловский", вход через проходную).                                                                                        тел.:  8(8202) 49-02-69, кадровая служба: +79212580688  https://vk.com/id474441397

Торговая компания "Шексна-Продукт"

сайт: www.cherprod.ru  группа в ВК: https://vk.com/sheksnaprodukt

Является одной из ведущих оптовых дистрибьюторских компаний Вологодской области. Мы работаем с 2001 года. Основным направлением деятельности является оптовая торговля продуктами питания. Миссия компании «Шексна-Продукт» — удовлетворение потребностей клиентов на профессиональном уровне. Доставка  грузов осуществляется  бесперебойно транспортом  постоянных  надёжных партнёров компании «Шексна-Продукт». Неоспоримое преимущество даёт возможность железнодорожных поставок. Частые отгрузки помогают поддерживать полный ассортимент товара. Собственные склады общей площадью свыше 1900 м2  оснащены современной техникой и оборудованием, организовано адресное хранение. Это позволяет реализовывать со склада практически все виды продуктов питания, в том числе и замороженные продукты.

тел.:  8(8202) 49-05-25, кадровая служба: +79212580688  https://vk.com/id474441397

Общество с ограниченной ответственностью Тепличный комплекс «Тоншаловский»

группа в ВК: https://vk.com/tonshalovskiy

Тепличный комплекс «Тоншаловский» основан в 2018 году. Мы являемся одним из крупнейших производителей цветочной и овощной рассады в Вологодской области. Нашу продукцию знают и любят тысячи покупателей! На территории комплекса расположены теплицы, общей площадью 7000 м2, питомники: сортовой клубники, ягодных кустарников и плодовых деревьев. Также мы осуществляем выгонку тюльпанов к 8 Марта. В летний период времени сотрудники комплекса выполняют работы по озеленению города Череповца.

Нашу продукцию и сопутствующие товары (более 10 тыс. наименований) можно приобрести в Садовом центре, площадь которого составляет более 8 000 м2.

Садовый центр и главный офис находятся по адресу: п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 2А.

Группа компаний УЛК
LORENA - кухни