Работа в Фундамент

Отзывы сотрудников о компании Фундамент

Группа Компаний Фундамент одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая свой профессионализм более чем на тысячи объектов.
Сейчас Компания насчитывает более 500 сотрудников в Москве – это профессиональные дизайнеры, архитекторы, инженеры, рабочие и многие-многие другие.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки, ремонта и меблировки помещений.
У нас энергичная и сплоченная команда. Мы всегда рады видеть в наших рядах амбициозных, талантливых сотрудников. Мы много вкладываем в создание атмосферы, отражающей наше отношение к работе: профессионализм и амбициозность сочетаются с открытым стилем общения.
Если Вы готовы работать в команде и реализовывать свои идеи, Группа Компаний Фундамент даст Вам отличный шанс для развития вашей карьеры.

Мы предлагаем
Предлагаем и Вам присоединиться к нашей дружной команде, в которой очень приятно работать, так как мы:
коллектив с уже сложившейся культурой, который, тем не менее, постоянно и динамично развивается;
коллектив, который умеет не только прекрасно работать, но и отлично отдыхать;
коллектив, состоящий из профессионалов, которые не только великолепно выполняют свою работу, но и всегда с радостью помогут коллеге;
коллектив, который строит успешный бизнес, за что получает достойную оплату труда.

Почему Группа Компаний Фундамент?
Лидерство ГК Фундамент в сфере разработки дизайн-проектов интерьеров и ремонта жилых помещений — это заслуга наших сотрудников. От того, насколько профессионально и слаженно работает команда, зависит очень многое в бизнесе, поэтому в нашей Компании мы активно помогаем каждому сотруднику раскрыть потенциал и достичь профессиональных успехов.
В нашей Компании мы создаем все условия, для того чтобы люди могли плодотворно работать.

Подробнее о ГК Фундамент: http://www.remont-f.ru/about/