Работа в Голос.Девелопмент

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 50 отзывов
По специальности «Инженер-проектировщик (Теплотехнический Отдел)»

Отзывы сотрудников о компании Голос.Девелопмент

сентябрь 2024
Соблюдаются все договоренности, которые были озвучены мне перед трудоустройством: по заработной плате, условиям труда, графике работы (предоставляется при необходимости день удаленки). Радуют "плюшки" от компании: ДМС, возможность бесплатного обучения, вкусные завтраки и обеды по очень низким ценам, есть возможность поучаствовать в разных спортивных мероприятиях, проводится много корпоративных мероприятий в проектном отделе, предоставляется один день выходной по случаю дня рождения, есть наставники. Классный отзывчивый коллектив, который всегда готов поддержать и помочь.
В целом всё устраивает, возможно добавить ещё один день удаленки.

Челябинск,
Стабильная ЗП, уютный современный офис, дружный коллектив, близость к дому, парк под окнами, вкусные и разнообразные блюда в столовой, развитая корпоративная культура, регулярные подарки сотрудникам и различные мероприятия, ДМС!
Пока не придумала, всё прекрасно в Голосе! Рада, что устроилась работать именно в эту компанию!

Инженер-строитель

ответственность, порядочность, стабильность
уровень заработной платы

Инженер проектировщик

Работаю больше 10 лет
Белая своевременная ЗП, соцпакет, хорошие условия труда в современном офисе, дружелюбный коллектив. Работа с объектами разной сложности (общественные здания, жилые ( монолитно-каркасное домостроение, кирпичные, панельные дома)). Корпоративные внерабочие активности. "Плюшки" для сотрудников.
Проектной работы очень много, зачастую слишком много, переработки - обычное явление ( к счастью оплачиваемое). Дефицит кадров. "Плюшек" для сотрудников может быть больше. Зарплата выше.

Инженер проектировщик

Челябинск,
Современный, удобный офис с видом на лес, завтраки, обеды по приемлемой цене, возможность развиваться и работать с опытными специалистами, дружелюбный коллектив, интересные корпоративы и много мероприятий направленных на сплочение коллектива.
Увеличить зарплату, сотрудники даже близко не могут себе позволить купить жилье которое сами же и проектируют, kpi отдельная тема, на данный момент это не является системой мотивации, так как работать на коэффициент 1,2 нужно очень много а получишь копейки плюсом к зарплате, таким образом проще найти подработку, чем совершать подвиг ради коэффициента больше 1,0

Челябинск,
Отличное место работы. Не первый мой работодатель, есть с чем сравнивать.
Хорошая загруженность работой.
Оплата, выше среднего значения по региону. Но кто бы не хотел больше?) Особенно с особенностями работы в проектировании, т.к. всегда можно устроиться на удаленный формат в московскую фирму...
Развитая корпоративная культура. Каждый год проводится спартакиада между строительными компаниями, а так же и внутренняя спартакиада.
Замечательный офис. Сразу под окнами парковая зона.
Периодически организовывают обучение сотрудников, но можно и больше.
Было бы неплохо, увеличить оплату труда, сами понимаете, инфляция...

Проектировщик

Челябинск,
Можно подняться из рядовых сотрудников на ведущие руководящие должности
Даже ничего не приходит на ум. Всегда можно ещё поднять зарплату

Проектировщик

Челябинск,
Лояльность, клиентооринтированность=качество продукта, вектор на развитие по разным направлениям: строительство, создание возможности развития коллектива, управленческое развитие
Определение четкого разделения трудовых обязанностей внутри отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голос.Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голос.Девелопмент для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Голос.Девелопмент для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Голос.Девелопмент оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Голос.Девелопмент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Голос.Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

«Группа Голос» — крупная девелоперская компания Южного Урала, обеспечивающая полный жизненный цикл: от проектирования и строительства домов и до эксплуатации жилых кварталов. Компания располагает проектным институтом, собственным парком техники, подрядными организациями, управляющей компанией и производством, которое обеспечивает потребности застройщика.

Мы двигаемся вперед, развиваемся и меняемся, поэтому в 2021 году строительная компания «Легион» обрела новое имя «Голос». Мы преображаем облик любимого города и создаем среду, которая формирует наше наследие. Проектируем и строим объекты социальной инфраструктуры: школы и детские сады.

• 32 года в строительной индустрии Челябинска
  • 1 млн м2 жилой недвижимости комфорт-класса, бизнес-класса и коммерческого сектора
  • 8 жилых комплексов – ЖК «Святогор», ЖК «Галион», ЖК «Александровский», ЖК «Подсолнухи», ЖК «Башня Свободы», ЖК «Ньютон», жилые кварталы «Голос L-Town» и ЖК «4 Ленина»
  • Строительство межуниверситетского кампуса
  • 100% домов, сданных в срок
  • ТОП-3 застройщиков России по потребительским качествам жилья по данным портала ЕРЗ.РФ

Управляющая компания «Группы Голос» обслуживает порядка 1,7 млн м2 жилья и паркингов в Челябинской области и Екатеринбурге.

НАША РАБОТА – это создавать счастливое будущее! Мы создаем среду, которая формирует чувство прекрасного и наше наследие. Эстетика и гармония – наши главные ориентиры.

НАШИ ЦЕННОСТИ – это человек, доверие, красота и совершенство. Мы слышим людей, заботимся, ценим каждое мнение и внедряем новые идеи смелых людей! Гарантируем надежность, придерживаемся принципов открытости и честности, дорожим доверием людей и своей репутацией. Стремимся к совершенству во всем и обращаем внимание на детали.

НАШИ СОТРУДНИКИ - это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Люди, которые максимально близки нам по духу!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ БУДУЩЕГО!

Мореон инвест
Ай-Теко (I-Teco)