Работа в AT Consulting Восток

Отзывы сотрудников о компании AT Consulting Восток

Leading Marketing Specialist

Новосибирск,
Комфортный офис, классный молодой коллектив, интересные проекты
Да все хорошо было. Просто я далеко жила от места работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AT Consulting Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию AT Consulting Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AT Consulting Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AT Consulting Восток оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AT Consulting Восток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AT Consulting Восток оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

История AT Consulting началась в 2001 году, когда четыре профессиональных консультанта, сделавших успешную карьеру в компаниях-лидерах мирового ИТ-рынка, собрали собственную команду. С первых проектов компания зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер, которому под силу решение сложных и нестандартных задач.

В настоящее время AT Сonsulting Восток активно участвует в реализации государственной программы «Информационное общество». За время работы накоплен обширный экспертный опыт в таких сферах как перевод государственных услуг в электронный вид, организация электронного межведомственного взаимодействия, автоматизация деятельности МФЦ, ведомственные информационные системы, комплексное сопровождение инфраструктуры электронного правительства.

AT Consulting — это молодой, динамичный и дружный коллектив, который отличают стремление к постоянному развитию и увлеченность общим делом, а основными ориентирами его работы являются успех и достижение результата. Мы растем и поэтому всегда рады приветствовать в наших рядах как опытных, так и начинающих специалистов. Если ваша цель - интересная работа и профессиональный рост — будем рады видеть Вас в нашей команде!

Факты о компании
-2500 сотрудников в 17 филиалах в России и странах СНГ