Работа в СтройПроектСервис
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 68 отзывов
По специальности «Водитель вахтовки САМОЗАНЯТЫЕ»

Отзывы сотрудников о компании СтройПроектСервис

Хорошо

Водитель-экспедитор

1,2
Что нравится
Единственное что есть это северная надбавка после года работы и соц.пакет также выдаётся после года работы
Что можно улучшить
Компентетность у руководящего состава отсутсвует, нет понимания в том кого работодатель приглашает на работу. Если пошло что-то не так то могут перевести из водителей в разнорабочие, нет понимания у мастеров как работать с людьми, с людьми работать не умеет и само начальство. Так что смотрите сами куда устраиваетесь

Личный водитель

Что нравится
Интересные рабочие задачи, заработанная плата во время всегда, есть карьерный рост, инициатива и самостоятельность принятия решений всегда оценивается по достоинству. Эта компания для тех, кто хочет работать и развиваться, добросовестный труд оплачивается по достоинству.
Коммуникации между сотрудниками

Водитель самосвала

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, временные простои оплачиваются, премия за работу на 1 ед. ТС, годовая премия существует, руководство понимающее.
Сплоченность коллектива, командной работы,

Водитель

февраль 2023
Что нравится
Всё было предоставлено - билеты купили заранее, медкомиссия бесплатная, встретили, разместили, кормят вкусно, зарплата во время, всё устраивает!

Водитель

август 2022
1,7
Что нравится
Своевременная заработная плата это Единственный плюс у этой компании
Что можно улучшить
Руководство всё равно как живут их работники на объекте состояние автомобилей очень печальная ремонтируешься на улице в -50 нет запчастей механики на объекте для того чтобы подписывать путёвку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПроектСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПроектСервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СтройПроектСервис для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 68 оценок.

ООО «СтройПроектСервис» — ваш надежный партнер в мире строительства. Мы — крупная и стабильная строительная компания, специализирующаяся на проектах нефтегазовой отрасли, гражданском и промышленном строительстве, а также на транспортной инфраструктуре. Более 5 000 сотрудников трудятся над тем, чтобы наши проекты были завершены с высоким качеством и в срок.

Наши заказчики: крупнейшие компании, такие как ООО «Газпром», ООО «Роснефть», ООО «Транснефть», АО «Труд», ООО «ВЧНГ», ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча», «Святогор», «Удоканская Медь» и многие другие. Другие доверяют нам самые амбициозные и важные проекты.

Основные направления деятельности:

• Строительство автомобильных дорог, железнодорожных путей, мостов
  • Возведение зданий и сооружений
  • Сварочно-монтажные работы, включая линейные трубопроводы

Почему выбирают нас?

• Работа в крупной организации с филиалами по всей России.
  • Гарантия стабильной работы на 3-4 года вперед
  • Достойная заработная плата с регулярными выплатами два раза в месяц
  • Перспективы карьерного роста и повышения заработной платы с повышением квалификации
  • Ежемесячные мотивации и премии
  • Организация получения образования и квалификационных удостоверений

Забота о сотрудниках:

• Бесплатное трехразовое питание в столовой.
  • Спецодежда и платный проезд до места и обратно
  • Проживание в комфортабельных модульных общежитиях и вахтовых вагонах
  • Возмещение затрат при проведении обязательной Северной медицинской комиссии
  • Все это предоставляется за счет компании.

Наши ценности:

• Безопасность и здоровье сотрудников: Мы обеспечиваем безопасные и комфортные условия труда, достойную оплату и заботу о здоровье наших работников.
  • Непрерывное совершенствование: Личностный и профессиональный рост каждого сотрудника — основа нашего успеха.
  • Качество и ответственность: Мы выполняем свою работу профессионально и вовремя, стремясь к совершенству.
  • Открытость и доверие: Мы строим доверительные отношения с нашими заказчиками и сотрудниками, стремясь к долгосрочному сотрудничеству.
  • Перспективы развития: войти в десятку лидеров в области промышленного строительства в Российской Федерации к 2028 году, обеспечивая устойчивое развитие компании в большой тенденции​

Контакты:

Адрес: г. Иркутск, ул. Леси Украинки, 35, оф. 101

ВК: https://vk.com/sps_38

Больше о наших компаниях и проектах выбирайте на нашем официальном сайте: sps38.ru .