Работа в BelkaCar
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 23 отзывов
По специальности «Оператор на входящую линию (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании BelkaCar

Специалист колл-центра

сентябрь 2024
График 2/2, хорошие супервайзеры, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Настроить сигнал с автомобилями, уменьшить требования к операторам и избавиться от формализма

Специалист входящей линии

Что нравится
Гибкость. Наличие оплачиваемого обучения. Работа с отделом контроля качества, все ошибки разберём с тренером, чтобы больше не повторять.
Что можно улучшить
Внутренний чат, без использования обычных мессенджеров. Хочется самому в любое время найти разговор и послушать.
Можно ввести приём "Выхода из диалога". Сидеть по часу и слушать всякий бред, без возможности уйти и продолжить работу - ну, как минимум, не продуктивно.

Оператор КЦ

Уфа,
Что нравится
Мне нравится этот работадатель. Если вы ищите удаленную работу с белой зарплатой, без переработок и проблем с руководством, то вам однозначно тут понравится. Могу отметить такие плюсы:
+хороший и постоянный уровень зарплаты без задержек
+возможность работать из любой точки мира, главное чтобы интернет ловил
+сразу после трудоустройства будет индивидуальное, оплачиваемое обучение с тренером в удобном графике , и после выхода на работу - возможность подобрать тот график, который вам будет удобен, хотите работайте днем/утром, хотите ночью
+дружный и отзывчивый коллектив, который даже удаленно поднимет настроение
+огромная база знаний, где можно найти ответы на любые вопросы клиентов
+постоянные улучшения рабочих процессов, программ
Конечно если тут идет речь о колл-центре, то вы должны понимать что это постоянна работа с клиентами, которые могут быть непрятными людьми, но и с такими научат общаться таким образом, что они станут милашками.
Однозначно советую работадателя своим друзьям, знакомым и всем остальным. Сейчас трудно найти стабильную работу с хорошими условиями, а Белка однозначно сохранит ваши нервные клетки и даст увернность в завтрашнем дне
Что можно улучшить
Я бы хотела больше встреч с коллегами вне работы и интернета. Эта полностью удаленная работа и иногда не хватает реального общения с этими класными людьми.
А больше недостатков и не вспомню.

Оператор КЦ

Что нравится
Проработала в Белке 3,5 года оператором КЦ. Работала бы и дальше, если б не семейные обстоятельства, было очень жалко уходить из компании, потому что было всё, что для меня важно при выборе работодателя. График, уровень зарплаты, коллектив (хоть работа и удаленная, но всегда была возможность для общения с коллегами), удаленная работа - не нужно ездить в офис и стоять в пробках, при прохождении обучения тренер очень доступно и понятно объясняла материал, не смотря на то, что информации достаточно. Руководители всегда лояльно относились к форс-мажорным ситуациям. Бывали звонки с негативными пользователями, но они есть в любом сервисе, который работает с людьми. В общем, в работе, я лично, наблюдала одни плюсы!
Что можно улучшить
Сложно вспомнить, такие моменты. Потому что всё своевременно улучшалось.

Оператор call-центра

Волгоград,
Что нравится
Удаленка - это лучший формат работы. Хороший и дружный коллектив, всегда помогают. Хорошая зарплата, график 2/2. Еще радует возможность выходить в дополнительные смены, сама можешь контролировать свой доход.
Возможно добавить еще график 5/2 по 8-9 часов, а остальное все супер

Оператор call-центра

Что нравится
Возможность работать из Любой точки мира где есть хороший интернет, возможность выбора графика по часам
Что можно улучшить
Хорошо было бы уменьшить рабочий день и работать не 2/2 по 12 часов, а сделать график 5/2 по 6-8 часов

Оператор колл-центра

апрель 2023
Что нравится
Очень хороший коллектив, руководство всегда идет на встречу и помогает решить трудные задачи. Постоянно обучает сотрудников как новых , так и тех кто давно уже работает.
Что можно улучшить
Хотелось бы увидеть больше новых сотрудников, так как сейчас нас мало. Количество звонков превышает 160 в смену. Из-за этого накапливается усталость падает качество работы и на семью после смены сил не остаётся.Ну и хотелось бы чтобы зарплату полняли. Из-за роста цен на все ее просто уже не хватает.

Оператор колл-центра

январь 2023
Что нравится
Работа из дома и удобный график очень это наверно единственные плюсы этой вакансии
Что можно улучшить
Очень маленькая за за такую работу
Каждый звонок это негатив, постоянные штрафы, про которые говорят только в конце обучения ( которое длится 3 недели)
Было так же не очень хорошее обучение тебе дают базу а на практике с наставником ты сидишь только 12 часов это очень мало
Не удобное и глючное приложение для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BelkaCar

Рекомендуют ли сотрудники компанию BelkaCar для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию BelkaCar для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании BelkaCar оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании BelkaCar оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании BelkaCar оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

BelkaCar – динамично развивающаяся технологическая транспортная платформа каршеринга, входящая в ТОП-5 каршерингов в мире. Компания основана в августе 2014 года выпускниками программы Калифорнийского государственного университета и работает на рынках Москвы и Краснодарского края.

Основатели компании были вдохновлены опытом развития каршеринга в Милане и его влиянием на улучшение дорожной ситуации в мегаполисе и решили запустить подобный проект в Москве. Мы помогаем более миллиона человек передвигаться и решаем транспортные проблемы современных городов.

Ценности BelkaCar: инновационность, предпринимательский дух и креативность, что находит отражение в ожиданиях от наших будущих сотрудников. Мы ждём людей, которые сфокусированы на результате и могут достигать целей в конкретные сроки. Мы приветствуем проявление нестандартных подходов к решению задач, верим в технологии, инновации и светлое будущее. В компании нет бюрократии и есть демократия: мы прислушиваемся к мнению каждого и приветствуем все идеи, которые позволят компании и всем нам вместе двигаться вперёд