Работа в ООО Вектор фасад

Отзывы сотрудников о компании ООО Вектор фасад

Компания специализируется на разработке современных систем навесных вентилируемых фасадов для облицовки зданий керамогранитом, керамическими плитами, металлокассетами, натуральным камнем и другим облицовочным материалом. Компания разработала и запустила линию по холодной штамповке кронштейнов, линию по прокату профиля. Создали инструментальный цех. Мы производим комплектующие разной конфигурации, фасадные системы 5 типов (с креплением в стены и с креплением в межэтажные перекрытия). Компания располагает собственной проектной группой для разработки технической документации и расчета рабочих проектов. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся. Ведется постоянная работа по разработке оборудования, с учетом новых технологий. Вектор Фасад - производитель систем навесных вентилируемых фасадов. Компания, которая имеет богатый опыт и большое количество реализованных проектов в Санкт-Петербурге и других городах страны.