Работа в ВАЙФАЙНДЕР

Отзывы сотрудников о компании ВАЙФАЙНДЕР

апрель 2018
Работаю больше 10 лет
Я работаю в этой компании с 2011г. и за все время работы ничего отрицательного об руководстве, коллективе, а также о компании в целом сказать не могу. Компания растет и развивается в своем сегменте рынка. Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность развития и продвижения по карьерной лестнице. Бывают незнеачительные задержки как и у всех в строительном сегменте. Новый, уютный офис. Комфортное рабочее место. Понимающие и отзывчивые руководители, идущие на встречу. Работу менять пока не собираюсь.
Хотелось бы ДМС для сотрудников работающих в компании более 2 лет.

Монтажник

февраль 2021
Недавно устроился монтажником. Приятно удивило, что старшие коллеги отнеслись ко мне доброжелательно, все рассказали, показали, хотя боялся другого. В плане зарплаты также все устраивает, надеюсь, что задержусь тут надолго.
Пока не обнаружил.

февраль 2021
Перспективная компания в своей отрасли. Хорошие руководители и коллектив. Люди работают здесь по многу лет, не разбегаются.
Нет.

Монтажник

ноябрь 2019
Пришел на должность разнорабочего. Чуть позже переквалифицировался в монтажника. Стала выше ставка оплаты, работать стало полегче. В Крыму это лучшая компания.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАЙФАЙНДЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАЙФАЙНДЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАЙФАЙНДЕР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВАЙФАЙНДЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВАЙФАЙНДЕР оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВАЙФАЙНДЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ЭР-Телеком
Директ Кредит