Работа в Проф Подряд

Отзывы сотрудников о компании Проф Подряд

Компания "Проф Подряд" занимается предоставлением услуг рабочего персонала на объекты разного типа: склады, производства, ТЦ, стройки и тд. Мы помогаем клиентам закрыть потребность в поиске неквалифицированного линейного персонала: грузчиков, разнорабочих, фасовщиков, упаковщиков, промоутеров и т.д. Сами контролируем их работу на всех этапах: от первого выхода на объект до сдачи работ. Вы можете забыть о поиске, подборе и оформлении непрофильных сотрудников. Теперь эти задачи ложатся на нас.

Благодаря специальной программе и заложенному в нее поиску по геолокации, мы находим рабочих, которые живут рядом с вашим объектом. А чтобы быстро подобрать нужный Вам персонал в требуемом количестве - мы оповещаем наших сотрудников с помощью автоматического прозвона, после которого получаем список людей готовых выйти на ваш объект к назначенному времени.

Наша задача - помочь людям найти достойную работу рядом с домом и дать возможность зарабатывать больше.

8 301 отзыв