Работа в Про32 Софтвер

Отзывы сотрудников о компании Про32 Софтвер

Мы - PRO32, компания поставщик IT-решений нового поколения.

17 лет назад мы шагнули в неизвестность и решили составить конкуренцию отечественным разработчикам решений информационной безопасности. И у нас получилось. Мы стали эксклюзивным представителем ESET на постсоветском пространстве, миллионы пользователей купили решения кибербезопасности вендора. Мы развили систему каналов продаж, научились удовлетворять потребности как домашних пользователей, так и корпоративных заказчиков любого размера.

PRO32 адаптирует и внедряет новые технологии с учётом потребностей и ожиданий конечного пользователя, а также требований рынка. Мы формируем набор технологичных инструментов для роста производительности бизнеса. Мы делаем полезные технологии доступными людям и бизнесу!

Нашим решениям доверяют более 15 млн пользователей в СНГ. В наш продуктовый портфель входят решения ESET, администратор удалённых рабочих мест Getscreen, антивирус PRO32 и другие продукты для бизнеса и домашних пользователей. И это лишь начало, впереди создание пула продуктов для разных категорий пользователей, а также формирование имиджа чрезвычайно полезного партнёра для разработчиков технологий.

Главный офис PRO32 находится в Москве, другие представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Алматы и Нур-Султане.

Команда PRO32 – это гармоничный симбиоз как молодых амбициозных специалистов, так и опытных профессионалов в области информационных технологий и менеджмента. Отдельный повод для гордости — большое число «старожилов», которые работают в компании больше 5, а то и 10 лет. Для нас это ещё один признак того, что у нас здорово.

Работа в PRO32— это осознанный подход к задачам, прозрачность, открытый диалог и перспективы роста. У компании большие планы на будущее, и у каждого сотрудника есть возможность привнести свои идеи.

Наши сотрудники участвуют в крупнейших выставках, конференциях и семинарах в сфере информационных технологий.

ЭР-Телеком
Skyeng