Работа в Столица, Группа лизинговых компаний

Отзывы сотрудников о компании Столица, Группа лизинговых компаний

Группа лизинговых компаний "СТОЛИЦА" объединяет в себе 6 лизинговых компаний, работающих на рынке лизинговых услуг с 1999 года. Благодаря профессионализму сотрудников и соглашениям с партнерами, нам удалось за короткий период сформировать весьма значительный лизинговый портфель. На данный момент мы предлагаем широкий спектр лизинговых услуг, связанных с приобретением транспортных средств, спецтехники, и различных видов оборудования.
      В настоящий момент ГЛК "СТОЛИЦА" имеет развитую сеть филиалов и представительств по всей территории РФ.

НАШИ УСЛУГИ

ГЛК "СТОЛИЦА" ведет свою деятельность в различных секторах экономики. Для нас нет маленьких или больших клиентов, нет неинтересных проектов. Мы всегда готовы оказать финансовую поддержку Вашему бизнесу, будь то приобретение в лизинг недорогого легкового автомобиля или же оснащения Вашего производства необходимым оборудованием. Набор разнообразных лизинговых продуктов позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для Вашей организации или построить индивидуальную схему, удовлетворяющую специфическим нуждам.

НАША МИССИЯ

Каждый день мы трудимся над техническим переоснащением и повышением конкурентоспособности динамично растущих российских предприятий.
      Каждый час приносит высокий и стабильный доход Вам и нашим партнерам.
      Каждая минута работы в нашей команде способствует профессиональному росту сотрудников.
      Каждая секунда рождает у нас передовые идеи о том:

·  как стать ближе к нашим клиентам

·  как приумножить капиталы тех, кто нам доверяет

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ

·  Максимальное удовлетворение потребностей лизингополучателя.

·  Оперативность принятия решения о финансировании сделки.

·  Работа с региональными лизингополучателями.

·  Развитие экспресс программ для малого и среднего бизнеса.

·  Развитие агентской сети и представительств на всей территории РФ.

·  Долгосрочные отношения с партнерами.

Газпромбанк
ЭТАЖИ