Работа в АВАНГАРД

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 37 отзывов
По специальности «Администратор-координатор (официальный дилер автомобилей)»

Отзывы сотрудников о компании АВАНГАРД

Хорошо

Администратор

Близость к дому ,время работы
Взаимоотношения между сотрудниками

Администратор автосалона

март 2023
1,8
Было удобно добираться до места работы. Хорошая столовая с приемлемыми ценами
Отношение руководства к сотрудникам. Рабочее место располагалось прямо напротив входа, было очень холодно зимой.

Старший администратор

июнь 2022
только коллектив ,не руководство ,а коллектив(рабочий),каждый начальник думает о себе а не о том как наладить или улучшить рабочий процесс
чтобы что то улучшить,нужно хотеть улучшить а не в пустую говорить и обещать,главная беда салона семейный подряд!

Администратор

июнь 2022
Близко к дому было,дружный коллектив,бонусы к зп
Условия труда и отдыха.Человеческое отношение к людям,не ставить перед фактом,а предупреждать ну хотя бы за 3-5 дней.

Кассир-администратор

Северодвинск,
май 2022
Высока заработная плата, дружный коллектив, многозадачность , разносторонняя занятость дня.
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВАНГАРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВАНГАРД для трудоустройства?

67.6% сотрудников рекомендуют компанию АВАНГАРД для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании АВАНГАРД оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании АВАНГАРД оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании АВАНГАРД оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 37 оценок.

Группа  компаний  "АВАНГАРД",  - дата  основания  2002  год

ГК «АВАНГАРД»  - динамично развивающийся   автомобильный  холдинг, занимающий  лидирующие   позиции в Санкт-Петербурге и Северо-Западе.

Наша миссия:   Делать жизнь людей легче и лучше.

Наши цели:       Долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Быть лучшими в отрасли.

Наша команда:  360 единомышленников.

21 год мы создаем историю компании и бренда АВАНГАРД.      Мы-  Лидер  по  продажам   автомобилей  многих  марок, таких  как   HONGOI , Aito,  Li , Mersedes-Benz , Hyundai , Opel, Geely  , TANK  , ORA, Foton, Citroen, Peugeot, Sky Well, и др.

Дилерские  центры   по  продаже  и   сервисному  обслуживанию  автомобилей  расположены  по  следующим   адресам :

г. Санкт-Петербург , Приморский  проспект дом  54 , корпус 3 ,корпус 4

г. Санкт-Петербург , Пискарёвский  проспект,  дом 2а,    БЦ  "Бенуа"

Компания "АВАНГАРД "   неоднократно   была  признана   "  Дилером  года  ", наш  сервис  -  один  из  лучших  в стране   на  протяжении  последних  лет.

Главным принципом опытной команды специалистов является индивидуальный подход к каждому клиенту,высокий  уровень  обслуживания  клиентов,вывод  на  рынок  уникальных  продуктов . Начиная с процесса продаж и заканчивая сервисом   группа  компаний   «АВАНГАРД» стремится удовлетворить любые потребности  клиента.

Специалисты,  работающие  у  нас,  являются  лучшими  профессионалами в своей  области,  считаются  элитой  рынка  труда !

Мы  даём   нашим   сотрудникам    и   клиентам  уверенность,что они  в надёжных  руках и  выбор  компании "АВАНГАРД"-  самый  лучший!   Стабильность, развитие  и  надежность -  залог  нашего  успеха.

Мы  приглашаем  успешных  за мотивированных  специалистов  в  нашу  команду !                                                     Вы   присоединитесь  к  лучшим  профессионалам  города  ,вольетесь  в  прекрасный  коллектив, будете  работать  на  передовом  предприятии    отрасли.    Ждем   вас!

МАЗ «Москвич»
ГАЗ