Работа в ООО Уральские динамические машины, АО РУССКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ, АО Транснефть Нефтяные Насосы.

Отзывы сотрудников о компании ООО Уральские динамические машины, АО РУССКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ, АО Транснефть Нефтяные Насосы.

ООО «Уральские динамические машины» - с 1 января 2020 года управляющая организация АО «РЭД», АО «ТНН».

1. АО«РУССКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ» (АО «РЭД»), было создано в октябре 2015 г. Предприятие осуществляет деятельность по разработке, производству и продаже электрических двигателей. На современном заводе реализован полный цикл производства электродвигателей: изготовление комплектующих, сборка, проведение испытаний продукции. Расчетный плановый объем выпуска высоковольтных электродвигателей для насосных магистральных и подпорных агрегатов на заводе составит до 300 штук в год.

2. АО «Транснефть Нефтяные Насосы» (АО «ТНН»). Основным направлением завода является производство высоконадежного, энергоэффективного и отвечающего всем стандартам качества насосного оборудования и комплектующих, с целью обеспечения бесперебойного транспорта нефтепродуктов.

Стратегия развития системы управления персоналом ПАО "Транснефть" направлена на укомплектование системы магистральных нефтепроводов кадрами необходимого количества и качества, ориентированными на длительные трудовые отношения и готовыми к совершенствованию своих профессиональных знаний и опыта.

Коллектив ООО "УДМ", АО "РЭД", АО "ТНН" насчитывает более 750 тыс. человек. Каждому сотруднику мы гарантируем стабильную зарплату, возможность профессионального развития и карьерного роста, большой социальный пакет.

Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом нашей команды профессионалов!

Наши плюсы:

• Официальное трудоустройство, гарантии и льготы в соответствие с ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Добровольное медицинское страхование
  • Дополнительное страхование от несчастных случаев
  • Дополнительные премии при уходе в отпуск, по итогам работы за квартал, за год, ко дню работников нефтяной и газовой промышленности, к 23 февраля, к 8 марта, к юбилейным датам, по рождению ребенка
  • Частичная оплата детских путевок, содержания детей в детских садах, санаторно-курортного лечения, экскурсий, спортивных абонементов
  • Дополнительная материальная поддержка
  • Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам и их детям
  • Корпоративная негосударственная пенсия
  • Обеспечение качественной рабочей одеждой и средствами индивидуальной защиты
  • Медицинский осмотр за счет предприятия
  • Доставка работников осуществляется служебным транспортом с разных районов города (г. Копейск, п. Новосинеглазовский, Северо-запад, ЧМЗ, ЧТЗ, Чурилово)

Информация о ООО Уральские динамические машины, АО РУССКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ, АО Транснефть Нефтяные Насосы.

Сайт: Перейти

Категория: Тяжелое машиностроение Нефть и газ