Работа в Статус

Отзывы сотрудников о компании Статус

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, слушает и слышит своих сотрудников, прозрачные условия мотивации. Организация даёт возможность реализовать себя.
Я считаю, что всегда придётся что-то улучшать. Постепенно компания совершенствуется и это огромный плюс.

В компании работаю три месяца. На данном этапе можно отметить больше плюсов:лояльное руководство, готовое к открытому диалогу и поддержке на всех этапах работы. Комфортные условия труда и дружный коллектив. Уровень дохода соответствует заявленному в резюме.
Общие мероприятия для сплочения коллектива.

менеджер по продажам

1,8
Не могу припомнить что бы мне понравилось. Руководство само не знает чего просить от подчинённых. Нет никакой конкретной направленности. Ждут придет кто то и все за них сделает.
Улучшать тут только требование руководства. И учтите премии у вас всегда будут зажимать или придумывать реорганизацию!

Начальник отдела снабжения

Стабильная компания. Дружелюбный коллектив. Возможность карьерного роста. Заработную плату выплачивают без задержек.
Офис находиться в 5 минутах от метро, что позволяет удобно добираться до работы. Оборудована столовая.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Статус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Статус для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Статус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Статус оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Статус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Статус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "СТАТУС" входит в группу компаний ЛТП (Лидер Тендерные поставки). Работает на российском рынке информационных технологий с 2019 года. Компания осуществляет комплексную поставку оргтехники и комплектующих для IT решений. За это время было выполнено более 1000 контрактов.

Наша специализация — поставки оборудования государственным и муниципальным учреждениям в рамках 223 и 44 ФЗ, включающая в себя:

• Поставку компьютерной и серверной техники;
  • Поставку копировальной техники и расходных материалов;
  • Поставку, презентационного и мультимедийного оборудования;
  • Поставку теле-видео аппаратуры и видео-наблюдения;
  • Поставку сетевого оборудования;
  • Поставка бытовой техники;
  • Поставка инженерной сантехники.

Широкий круг технологических партнеров, богатый портфель продуктов и услуг, гибкая ценовая политика позволяют нам обеспечить оптимальные условия поставки и сервиса для любого клиента, независимо от его масштаба и сферы деятельности.

Наша компания традиционно ориентирована на длительное сотрудничество с заказчиками. В своей работе мы стремимся стать для клиента единым поставщиком продуктов, направленных на безопасное и стабильное развитие его деятельности