Работа в Фотопринт

Отзывы сотрудников о компании Фотопринт

Фотопринт – это современное автоматизированное производство фотоальбомов.

Наше производство - это фабрика фотокниги, расположившаяся на 6000 квадратных метрах производственных площадей с уникальными для СНГ машинами от Ricoh, Noritsu, FastBook Imaging Solutions, Muller Martini, Kolbus, Horizon.

Наш продукты – это фотоальбомы, изготовление которых осуществляется за 2 календарных дня.

Наш персонал – это более 250 квалифицированных сотрудников, среди которых 40% занимают лица с ограниченными возможностями*.

*Все наши вакансии доступны для соискателей с инвалидностью и учитывают их индивидуальные потребности.

Для кандидатов, имеющих ограниченные возможности (инвалидность), предусмотрены дополнительные выплаты в качестве социальной поддержки.

Как стать членом нашей команды

1. Откликнуться на подходящую вакансию и пройти интервью;

2. Если вы не нашли подходящей вакансии – отправьте нам своё резюме на электронную почту Personal@photo-print.co и мы включим вас в кадровый резерв.

Или

Заполнить нашу краткую анкету (скопируйте ссылку, вставив её в поле браузера и нажмите enter) https://forms.gle/JRjssdvfY9jKJdur6

Чтобы узнать о нас больше -  посетите нашу видео-экскурсию по производству