Работа в Спецстрой ( ГК Полистрой)

Отзывы сотрудников о компании Спецстрой ( ГК Полистрой)

Управление проектами строительства и реконструкции коммерческой недвижимости стоимостью от 10 млн. долларов на территории РФ.

Компания ООО "Спецстрой" учреждена в 2003 году и объединяет специалистов высокого класса с многолетним опытом работы, способных решать самые сложные производственные задачи. В тоже время в компании много молодых специалистов, средний возраст которых - около 30 лет. Мы делает ставку на молодых профессионалов, сформировавшихся в новых экономических условиях.

ООО "Спецстрой" занимается строительством и реконструкцией зданий и берёт на себя весь комплекс работ, связанных с управлением строительными объектами: от проекта до ввода в эксплуатацию. Это позволяет нашим Заказчикам экономить время и средства. При этом в каждом конкретном случае специалистами ООО "Спецстрой" будет предложено несколько вариантов решений.

Уровень знаний и опыт наших сотрудников, а также материально-техническая база компании позволяет справляться с большим объёмом работ в максимально сжатые сроки.

Нашими приоритетами в работе являются:

• индивидуальный подход к каждому Заказчику
  • проектная форма управления
  • высокая степень инженерной подготовки и организации работ
  • отработанные связи с проектными и подрядными организациями
  • отлаженная система контроля качества
  • соблюдение сметно-договорных обязательств
  • гарантия достижения запланированного результата в сжатые сроки
  • постоянное повышение профессионального уровня - как обязательное требование к персоналу

В своей деятельности мы ориентируемся на долгосрочные отношения с Заказчиком, что, в свою очередь, гарантирует ответственное участие в его проектах и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Велесстрой
Мосинжпроект