Работа в ChelReal.ru, Информационно-аналитический портал о недвижимости (Техно-Лайн)

Отзывы сотрудников о компании ChelReal.ru, Информационно-аналитический портал о недвижимости (Техно-Лайн)

ChelReal - независимый информационный портал Челябинска и области, крупнейший в регионе портал о строительстве и недвижимости .

Сервер ориентирован на широкую аудиторию: как на профессиональных участников рынка недвижимости, так и на граждан, интересующихся недвижимостью.

Существующие средства массовой информации, на наш взгляд не в полной мере предоставляют информацию о текущих предложениях  на рынке недвижимости. Хотелось бы иметь более богатый и более качественный выбор.

Так возникла идея создания портала, где в равной степени были бы представлены все участники рынка недвижимости Челябинска и области (в той или иной мере, формирующие его и оказывающие на него влияние), а также их предложения, объединенные в единую базу данных.

Не являясь ни строителями, ни подрядчиками, ни риэлтерами и создавая этот портал, мы в первую очередь стремились учесть интересы рядового покупателя и реализовать его право на получение более подробной и достоверной информации из первых рук при минимальных затратах.

Мы хотели создать инструмент, при помощи которого поиск какого-либо варианта покупки или аренды недвижимости превратился бы, если не в увлекательное, то по крайней мере, не в утомительное занятие.

Информация о ChelReal.ru, Информационно-аналитический портал о недвижимости (Техно-Лайн)

Сайт: http://www.chelreal.ru