Работа в Artsofte
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

По специальности «PHP-разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Artsofte

PHP-разработчик

июль 2024
Свобода выбора, приятный коллектив, приятное руководство, в офисе более менее хорошие удобства в офисе, зимой тепло , летом прохладно.
Выстроить систему грейдов или определиться с тем как их будут принимать. Возможно как-то рассадить людей более свободно и чуть больше кронштейнов закупить

Июль 2024
Спасибо за отзыв! Сейчас во многих наших подразделениях внедряются/докручиваются грейды, чтобы развитие сотрудников было еще более прозрачным.

Если вопрос с кронштейнами критичен - всегда можно поставить задачу офис-менеджеру, которая поможет закупить их и сделать офис еще комфортнее)

Backend Разработчик

Екатеринбург,
Хорошее отношение к сотрудникам, приемлемый уровень доходов, возможность удаленной работы, ДМС, хороший офис в центре.
Всегда есть куда расти в плане доходов сотрудников и оптимизации менеджмента, в остальном все отлично

Июнь 2024
Спасибо) В плане доходов сотрудников, действительно, всегда есть куда расти. Специально для этого каждые полгода наши HR делают аналитику ЗП, чтобы доход сотрудников был в рынке

Low-code программист

Екатеринбург,
Я попал в замечательную команду, в которую успешно влился
Сделать оплату питания, повысить ЗП
Выдавать больше мерча!

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь! Здорово, что адаптация прошла успешно, ведь помимо погружения в процессы и роль, мы большое количество времени уделяем и социальной адаптации новичка)

Понимаем, что ЗП и количества мерча никогда не бывает много) Наши HR регулярно проводят аналитику ЗП. Это позволяет нашим сотрудникам получать заработную плату "в рынке".

Младший инженер-программист

Екатеринбург,
Удобное местоположение офиса, молодой и энергичный коллектив, свободный выбор графика работы, очень интересные идеи и продукты, прозрачная система повышений
Коммуникация между подразделениями

Июнь 2023
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Приятно, что вы так точно выделили наши сильные стороны. Мы перманентно улучшаем наши процессы и поддерживаем корпоративную культуру.
Наша компания активно развивается, появляются новые продукты, решения, новые сотрудники. Мы работаем с коммуникациями и открыты к обратной связи)

PHP-разработчик

июнь 2022
Структура взаимоотношений: нет "чсв" начальства, все открыты к взаимодействию и простому общению
Разновидностей чая в офисе могло бы быть и побольше

Июнь 2023
Спасибо за отзыв!
Сейчас у нас более 20 разновидностей чая. Заходите на чаепитие)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artsofte

Рекомендуют ли сотрудники компанию Artsofte для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Artsofte для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Artsofte оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Artsofte оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Artsofte оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 59 оценок.

Привет! На связи Artsofte — IT-компания из Екатеринбурга. Мы разрабатываем ПО для застройщиков, автодилеров и банков. Также создаём два внеотраслевых продукта — сервис электронного документооборота и nocode-платформу.

За 22 года три наших сервиса стали резидентами Фонда Сколково, мы сделали лучший интернет-банк страны и получили государственную награду за развитие IT-отрасли. Сейчас мы входим в топ-25 поставщиков SaaS-решений в России по версии CNews.

Ещё мы растим IT-комьюнити на Урале и в России.

Так, два раза в год мы организуем донорскую акцию «IT-донор» — потому что нам не всё равно. Для своих сотрудников мы развиваем образовательную платформу и организуем внутренние конференции по компетенциям. Некоторые из них выходят на городской уровень. Например, каждый год мы делаем митап Ural Product Club для продакт-менеджеров Екатеринбурга.

Не забываем и про студентов. Мы ведём несколько курсов в ИРИТ-РТФ, участвуем в ПИК-IT и снимаем образовательные видео для будущих разработчиков, проджектов, маркетологов и тестировщиков.

У нас ты сможешь вырасти настолько, насколько позволяют твои амбиции, интерес и возможности. Большинство партнёров Artsofte, директора направлений и руководители юнитов приходили в компанию стажёрами.

Нашу команду из 400+ человек объединяют стремление к развитию, инициатива и честность. И общее дело: мы развиваем 5 IT-продуктов, агентство интернет-маркетинга, консалтинг и портал о цифровизации недвижимости

Abanking Платформа для построения банковской экосистемы. Она включает в себя модули для создания интернет-банков, мобильных приложений и цифровых сервисов для физ. и юр. лиц. Наша миссия – помогать традиционным банкам становиться цифровыми. Решения Abanking используют банки из топ-100 по всей России. Ежегодно мы получаем призовые места в отраслевых рейтингах: например, в Markswebb.

Profitbase Цифровая экосистема для застройщиков. В Profitbase есть решения для онлайн-продаж, автоматизации бизнес-процессов, управления ассортиментом и динамического ценообразования в недвижимости. Продукты Profitbase используют более 600 девелоперов из 17 стран. В 2022 и 2023 наши технологии стали призёрами акселератора Build Up от Сколково.

TradeDealer Платформа для онлайн-продаж автомобилей. С помощью TradeDealer покупатель может пройти все этапы покупки на сайте дилера: от подбора машины до согласования сделки. Наши решения используют автопроизводители, автохолдинги, официальные дилеры и банки в семи странах.

Nopaper  Онлайн-сервис документооборота. Позволяет удалённо подтвердить личность, получить электронную подпись и подписывать документы с контрагентами в смартфоне. Продукт появился в 2020 году, и его первым клиентом стал Альфа-Банк.

Nocode.ru Внеотраслевая nocode-платформа для цифровой трансформации. Позволяет создать экосистему цифровых сервисов для внешних и внутренних пользователей с поддержкой необходимой бизнес-логики и любым интеграционным окружением. Пользователям платформы не нужны навыки программирования, чтобы создать или настроить сервис под себя — Nocode.ru построен на принципах zerocode-разработки.

DigitalDeveloper Первый в России портал о цифровых технологиях в недвижимости. Выпускает новости про девелопмент, обзоры мировых proptech-рынков, интервью с застройщиками и разработчиками и мнения экспертов.

Artsofte Digital Агентство интернет-маркетинга, которое специализируется на продвижении застройщиков, автодилеров, промышленных компаний и e-commerce проектов. В портфеле компании 80 проектов жилых комплексов и коттеджных посёлков от эконом до бизнес-класса по всей России.

Artsofte Consulting  Команда консалтинга помогает девелоперам, строительным организациям и управляющим компаниям оцифровывать бизнес-процессы и IT-архитектуру, создавать стратегию цифровой трансформации и масштабировать цифровые бизнес-модели. Возможно, ты уже нашёл интересное направление для себя. Открывай раздел с вакансиями — наверняка работа мечты уже ждёт тебя.