Работа в Business Vision

Отзывы сотрудников о компании Business Vision

Наша компания работает на рынке профессиональных услуг с 2000 года.

В 2005 году Business Vision объединилась с компанией FD-Capital, специализирующейся на финансовом и инвестиционном консалтинге, с целью предоставления более широкого профиля услуг нашим клиентам. Объединение знаний, опыта и усилий специалистов обеих компаний позволяет создавать новые продукты в области консалтинга и исследований.

Компания Business Vision является золотым партнером проекта "Исследования рынков" компании РосБизнесКонсалтинг и №1 по продажам готовых отчетов через портал РБК по итогам 2004 года.

Business Vision является официальным партнером проекта www.biztorg.ru компании РБК по Северо-Западному Федеральному округу.

Нашей компанией накоплена огромная база данных по спросу и предложению на различных рынках. Основные направления наших работ — рынок недвижимости, банковские и финансовые услуги, высокотехнологичный бизнес.

Наша компания регулярно привлекает ведущих специалистов различных рынков в качестве экспертов и консультантов по реализуемым проектам.

Наша команда успешно сочетает экономический подход к исследованиям и научный к анализу проблем клиентов.

Нами успешно реализовано более 150 исследовательских и консалтинговых проектов. Среди наших клиентов и партнеров многие ведущие предприятия различных отраслей, которые оценили качество нашей работы.

Философия компании

Наша цель — с помощью наших уникальных знаний, опыта и ресурсов способствовать повышению эффективности бизнеса наших клиентов.

Наш принцип — творческий подход к проблемам и запросам наших клиентов и помощь в подготовке принятия верного решения.

Наше убеждение — только ответственность за результаты и дружеские отношения с клиентом являются залогом совместного успеха.

Тинькофф