Работа в КТЦ‑МК

Отзывы сотрудников о компании КТЦ-МК

Компания КТЦ-МК (Консультационно-технический центр по микроконтроллерам) была основана в 1994 году. Основными направлениями нашей деятельности являются поставка электронных компонентов для обеспечения серийного производства, информационное обеспечение процесса разработки, в том числе консультации, разработка и производство отладочных средств, комплектующих изделий, приборов различного назначения. Залогом стабильности и успешного развития фирмы является высокий научно-технический потенциал и обширный опыт работы наших специалистов.

Созданием разработок на базе поставляемых компонентов фирма занимается с 1996 года. С 1998 года налажено собственное производство на базе линии поверхностного монтажа печатных плат.

Благодаря самостоятельной возможности проводить поставку электронных компонентов для производства мы можем предложить нашим клиентам выгодные цены. Сотрудничая с нами, Вы получаете гарантированное качество, так как мы осуществляем полный цикл работ, начиная с разработки и заканчивая выпуском изделия, и проводим контроль качества на всех этапах.

Мы очень дорожим нашими клиентами. В клиентской базе нашей фирмы числятся более 2 500 предприятий различных форм собственности, расположенных в странах СНГ и ближнего зарубежья. Среди сотрудничающих с нами организаций можно назвать Московскую железную дорогу, предприятия связи, предприятия автомобильной (ВАЗ, ГАЗ) и пищевой промышленности.

Каждому клиенту мы предлагаем оптимальные цены при неизменно высоком качестве продукции. Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрена система скидок.