Работа в Сервис заботы о близких Зрелое общество

Отзывы сотрудников о компании Сервис заботы о близких Зрелое общество

“Зрелое Общество” - это организация, которая разрабатывает технологии социального обслуживания для того, чтобы услуги заботы были максимально полными и при этом доступными.

Наши сервисы:

1. Премиальный сервис заботы о пожилых родителях.

2. Сервис коррекционного сопровождения для детей с ограниченными возможностями здоровья - предоставление персональных тьюторов и ассистентов для детей с ОВЗ.

3. Центр практической подготовки тьюторов и ассистентов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

4. Центр коррекционного развития и дневного пребывания для детей с ОВЗ, специализирующийся на социальной адаптации ребенка.

5. Клуб для подростков 12-15 лет.

Также мы работаем над разработкой it - платформы для управления координационным процессом и планируем выпустить технологию, которая позволит объединить предпринимателей надомного социального обслуживания на одной площадке с понятным и удобным интерфейсом для пользователей.

В группу компаний входит также Патронажная служба “Профиль Милосердия” - организация, предоставляющая услуги сиделки, поставщик социальных услуг в Челябинске и Перми, развивается с 2009 года.

“Само название Зрелое Общество имеет для меня большой смысл - в него заложено мое стремление делать мир таким, каким я хочу его видеть. Не важно, чем бы я занималась и в какой бы сфере ни работала, я несла бы ту же самую философию Зрелое Общество - это обязательное условие для благополучия общества в целом. Зрелое Общество - не идеальное общество. Оно не отрицает проблем, оно признает проблемы и берет на себя ответственность за решение этих проблем или игнорирование их”.
Основатель Сервиса заботы о близких “Зрелое Общество” Оксана Шарафутдинова