Работа в Subway, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Subway, Санкт-Петербург

История развития сети Subway, насчитывающей сегодня более 25000 ресторанов в 85 странах мира, неразрывно связана с именем Фреда ДеЛюки, президента и основателя компании, который открыл свой первый ресторан SUBWAY в 1965 г., когда ему было 17 лет.

Первый ресторан был открыт в г. Бриджпорт (штат Коннектикут, США) под названием «Супер Субмарины Пита» («Pete’s Super Submarines»). Несколькими годами позже название было изменено на «Сэндвичи и Салаты Subway» потому что, когда люди слышали название «Субмарины Пита», они думали, что ресторан продает пиццу!

К исходу 1974 г. была открыта половина из первоначально запланированных  32 ресторанов. В то время идея франчайзинга уже начинала активно развиваться в США, и пара решила начать развитие своего бизнеса с использованием этой системы.
В 1987 г. компания отпраздновала знаменательное событие - открытие тысячного ресторана.

С тех пор сеть Subway развивается с потрясающей скоростью - более 1000 новых ресторанов ежегодно, что позволило компании уже в 14 раз быть удостоенной звания "Лучшая мировая франчайзинговая система" (рейтинг Entrepreneur Magazine).

Сегодня у нас более 25000 ресторанов в 85 странах. Сеть Subway является лидером в индустрии быстрого питания. Наши сэндвичи известны по всему миру как полезная альтернатива традиционным жирным продуктам фаст-фуда, приготовленным на полуфабрикатах.

Глобальная цель мировой сети «Subway» - стать №1 по уровню обслуживания посетителей и по степени развитости сети во всем мире!

Посетите наш мировой вебсайт www.subway.com
ЮНИРЕСТ
ТОКИО-СИТИ