Работа в BCC INVEST, AO

Отзывы сотрудников о компании BCC INVEST, AO

Руководитель департамента продаж

Алматы,
Бюрократия раздута, процессы слабо налажены, медленно вводят изменения
Коммуникация, готовность к изменениям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BCC INVEST, AO

Рекомендуют ли сотрудники компанию BCC INVEST, AO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BCC INVEST, AO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BCC INVEST, AO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BCC INVEST, AO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BCC INVEST, AO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «BCC Invest» фактически осуществляет свою деятельность с 1998 года. Компания образована путем перерегистрации АО «KIB Asset Management» и является дочерней компанией АО «Банк ЦентрКредит».

В настоящее время компания оказывает услуги в следующих видах деятельности:

• Брокерско - дилерская деятельность
  • Управление активами клиентов
  • Корпоративное финансирование
  • Прямые инвестиции

BCC Invest обладает всеми законодательно закрепленными лицензиями и разрешениями:

• Государственная лицензия № 0401201249 от 31.07.2006 года на занятие брокерской и дилерской деятельностью на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя.

• Государственная лицензия № 0403200488 от 31.07.2006 года на занятие деятельностью по управлению инвестиционным портфелем на рынке ценных бумаг.

В целях качественного обеспечения своей основной деятельности компания является акционером и членом АО «Казахстанская фондовая биржа», депонентом АО «Центральный депозитарий ценных бумаг», имеет счета в банках-кастодианах, сотрудничает со многими финансовыми структурами Республики Казахстан, ведущими финансовыми компаниями России и дальнего зарубежья.

Клиентами компании являются физические лица и юридические, в том числе многие казахстанские финансовые институты и производственные компании.

Мы стремимся работать с клиентами – лидерами в своем бизнесе, которые ищут надежного партнера в области инвестиционного банкинга с целью долгосрочного сотрудничества.

Наша команда профессионалов предлагает комплексные интегрированные решения Ваших вопросов. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это то, чем мы гордимся, и что дает нам возможность развиваться не за ваш счет, но вместе с Вами.

Наши принципы - финансовая сила, качество обслуживания и активность на рынке.

Наша миссия - Объединять экономический потенциал и капитал для ускоренного развития Центральной Азии и ЕАЭС.

Мы имеем следующие награды:

Награды от KASЕ: