Работа в Трубный завод

Отзывы сотрудников о компании Трубный завод

Контролер ОТК

Харцызск,
Отличное руководство, зам. начальника самый лучший руководитель
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по кадрам

Ташкент,
Атмосфера в работе, коллектив, своевременная оплата заработной платы, питание, расположение.
Расширение территории.

Комфортный офис, хороший коллектив. В БЦ есть столовая. На этом, пожалуй, все плюсы закончились.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубный завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Трубный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трубный завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трубный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трубный завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО " Трубный Завод" входит в структуру группы предприятий, занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб и обработкой металлопродукции (резкой листов под размер, сваркой и т.п.). Имея долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими комбинатами и заводами - производителями металлопродукции, наша Компания, также является заметным трейдером на металлургическом рынке. Помимо реализации продукции собственного производства, мы успешно развиваем складскую и транзитную торговлю сертифицированным сортовым металлопрокатом, метизами и другим сортаментом.
Одним из наших отличий от других успешных компаний является профессиональная и позитивная команда top-менеджмента, объединяющая сотрудников и заражающая их новыми идеями.
В отношении наших партнеров, контрагентов и сотрудников, мы реализуем политику взаимовыгодных партнерских отношений. Ценности, которые мы развиваем - обязательность и результативность, а также позитивное отношение к жизни. К трудностям у нас особый подход. Они повышают наш профессионализм, сплачивают и позволяют завоевывать уважение клиентов и конкурентов.
В плане вознаграждений и компенсаций мы используем дифференцированный подход. Профессиональные и неравнодушные сотрудники обязательно будут замечены и найдут поддержку в своем развитии.
Мы стремимся создать благоприятные социально-бытовые условия для работы и творческий климат в коллективе. Нам интересно вместе не только работать, но и проводить свободное время, заниматься спортом.
Весь наш опыт, знания и энергия на всех уровнях управления направлены на реализацию амбициозных целей, которые стоят перед Компанией в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Мы будем рады пригласить в наш коллектив проактивных людей, разделяющих наши ценности и взгляды на бизнес.
8 051 отзыв