Работа в ЛОЙД‑СИТИ

Отзывы сотрудников о компании ЛОЙД-СИТИ

Страховая компания ООО СК «Лойд-Сити» – универсальная страховая компания с мобильной структурой, гибко реагирующей на изменения страхового рынка.
СК «Лойд-Сити» основана в 2002 г. и является одной из ведущих компаний российского страхового рынка по личным видам страхования. Лицензия Федеральной Службы Страхового Надзора С № 3681 77 позволяет осуществлять компании услуги в различных сферах личного, имущественного страхования и страхования ответственности.
Страховая компания СК «Лойд-Сити» очень дорожит своей репутацией надежного партнера, поэтому наша деятельность основана на следующих основополагающих принципах:
Наш главный принцип — открытость и расширение сотрудничества, внимание к клиентам и партнёрам.
Наша главная цель — постоянное совершенствование и достижение максимальных результатов.
Наша главная ценность — сотрудники компании - профессионалы, которыми мы гордимся.
Наша особенность — энергия, творческая атмосфера и возможности для самореализации.

Мы верим в успех и прикладываем максимум усилий, чтобы его добиться!

Группа Актион
Технологии Доверия