Работа в Bizarre Creative Studio

Отзывы сотрудников о компании Bizarre Creative Studio

октябрь 2024
Целеустремлённость - это когда достигаются прставленные задачи.
Наверно нужно было бы улучшить подход у сотрудникам,не ставить себя умнее всех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bizarre Creative Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bizarre Creative Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bizarre Creative Studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bizarre Creative Studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bizarre Creative Studio оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bizarre Creative Studio оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Bizarre Creative Studio — креативное агентство, которое делает самые стильные event мероприятия по всему миру. За 3 года мы сделали концерт для мирового артиста на 40 000 человек, fashion показ для российского бренда и более 20 частных мероприятий. Наши проекты ежегодно становятся призерами премии Wedding Awards, а мы продолжаем расти и развиваться, поэтому ищем талантливых, притягательных профессионалов в свою команду.

Bizarre Creative Studio is a full-service creative production that specializes in organizing and executing events. We are known for our expertise in creating spectacular events, shows, and concerts, as well as for our ability to implement ambitious ideas for cultural projects and marketing campaigns.

We are Bizarre. Welcome to Bizarre!

Лига Ставок
Группа Актион