Работа в Монблан

Отзывы сотрудников о компании Монблан

Пивная компания "Монблан" ведет свою историю с 1998 года.

Первоначально компания работала с отечественными пивными брендами и брендами, производимыми в России по лицензии, и сыграла немаловажную роль в их продвижении на рынке Санкт-Петербурга.
Уже на этапе становления мы сумели зарекомендовать себя надежными и верными партнерами для своих клиентов и поставщиков. Во многом благодаря этому фактору, компания не прекратила свою деятельность даже во время кризиса 1998 года.

Импортные пивные бренды появились в ассортименте компании практически с первых дней и также не вышли из него во время кризиса. Наоборот, несмотря на резкое падение спроса и "взлетевшие цены", мы, осознавая богатейший потенциал рынка импортного пива, постоянно развивали и поддерживали именно это направление. Компания постепенно отказывалась от работы с российскими и лицензионными марками, делая все больший акцент на ведущие европейские бренды.

В результате к 2000 году формируется четкая стратегия фирмы: сознательный отказ от работы с российскими производителями пива и ставка исключительно на импортные марки.
Несомненно, это был риск. Но он себя оправдал. И сегодня компания "Монблан" - объективно - лидер на рынке импортного пива Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Это достижение постоянно поддерживается эффективной ассортиментной и маркетинговой политикой, позволяющей оперативно реагировать на изменения рынка, регулярно предлагать потребителям новые интересные бренды.

Миссия компании:

Предоставить потребителю максимальный выбор продукции ведущих европейских и мировых пивных производителей, повысить культуру потребления пива до европейских стандартов, быть надежным партнером для своих клиентов и престижным работодателем для сотрудников.

Ценности Компании:

Наши сотрудники. Каждый сотрудник является ценным для нас. Мы ценим их личные качества, умение работать в команде и те знания, которые привносит каждый специалист в нашу Компанию.

Наши клиенты. Мы максимально ориентированы на удовлетворение потребностей всех наших клиентов.
             Инициативность. Любая инициатива, исходящая от сотрудника, будет услышана.

Преданность и честность. Мы всегда работаем в интересах Компании и ее сотрудников и ведем свой бизнес открыто и честно, соблюдая высокие этические нормы.

Ответственность. Каждый из нас готов нести личную ответственность перед своими коллегами за выполнение поставленных и согласованных целей и задач.

Ориентация на результат. Конечным результатом, на который мы ориентируемся, является увеличение прибыльности Компании. Мы все понимаем, что прибыль Компании - это еще и прибыль каждого сотрудника, и с ростом доходности Компании растет наше личное благосостояние.

Стремление к профессиональному совершенству. Мы стремимся стать профессиональнее с каждым новым проектом. Наша деятельность неразрывно связана с повседневным накоплением знаний и навыков, в том числе и путем обмена опыта с коллегами.

Движение вперед. Мы не боимся перемен и воспринимаем их как благо. Развитие Компании – это и наше саморазвитие.