Работа в ООО Образ жизни

Отзывы сотрудников о компании ООО Образ жизни

Специалист по закупкам

Барнаул,
Дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративный транспорт, хороший уровень заработной платы
Временно не благоустроена территория организации, не где прогуляться в обеденное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Образ жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Образ жизни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Образ жизни для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Образ жизни оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Образ жизни оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Образ жизни оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образ жизни – производственно-торговая зерноперерабатывающая компания, продукты которой узнаваемы и востребованы во всех регионах нашей страны.

Мы занимается производством натуральных Алтайских продуктов, а, как известно, продукты питания Алтайских производителей ценятся во всем мире, так как несут здоровье самой природы. На сегодняшний день в ассортименте продукции компании 140 позиций: крупы, мука, масло, мед, шоколад, чаи.
Производственные мощности компании представлены современным зерноперерабатывающим цехом с комплексом высокотехнологичного оборудования, просторными складскими помещениями, фасовочным отделением и собственным автопарком. Компания обладает представительствами в Москве и в Санкт-Петербурге.
Особенностью производства продукции является используемое отборное сырье, которое селекционируется и выращивается в экологически чистой природной зоне Алтая. При этом для переработки этого сырья используются щадящие технологии: без термообработки, химии и консервантов, что позволяет в продукте сохранить природную ценность Алтайского зерна.
За годы работы компания «Образ жизни» приобрела более 500 партнеров, с которыми выстраивает надежные и перспективные отношения.
Работа в нашей компании - это отличная возможность реализации своих амбиций и заработка. Наш коллектив – это 55 сотрудников увлечённых своим делом и нацеленные на результат.
Если Вы нацелены на развитие и результат, имеете активную жизненную позицию, то мы будем рады видеть вас в своем коллективе. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь!

Ссылка на видео о нашей компании:
19 841 отзыв

Информация о ООО Образ жизни