Работа в Tabak Discont

Отзывы сотрудников о компании Tabak Discont

Компания Таbаk Disсоnt за 3 года успешно зарекомендовала себя на рынке продаж никотиносодержащей продукции.

Наша команда насчитывает уже более 60 человек. Однако это не отменяет того, что каждый сотрудник ценен для нас и вносит свой вклад в развитие бизнеса – напрямую влияет на достижение наших целей!

Сейчас мы увеличиваем количество магазинов и расширяем штат сотрудников, потому что наша главная цель – создать самую развитую сеть магазинов никотиносодержащей продукции в России и изменить отношение потребителя к курению❗️

На данный момент, мы в поисках продуктивного продавца-консультанта, который в перспективе готов стать руководителем.

‍От кандидата на должность мы ожидаем ответственности, инициативности, целеустремленности и регулярного развития, ведь это обеспечивает жизнеспособность компании.

Мы с каждым днем стараемся стать лучше и достичь новых вершин. Надеемся , что Ты добьешься вершин вместе с нами

Calzedonia Group
ЭТМ, компания