Работа в ИнСэйф

Отзывы сотрудников о компании ИнСэйф

Компания INSAFE была основана в 1997 году, начав свою деятельность с локализации под российский рынок автомобильных охранных систем корейского производства.

В 1999 году совместно с американской компанией POLY-LITE было освоено новое для российского рынка направление - технология ремонта и полировки автомобильных стекол.

Рост спроса на нашу продукцию, особенно в регионах, привел к созданию в 2005 году интернет-магазина, осуществляющего экспресс-доставку во все регионы страны. Будучи пионерами на этом рынке, мы стали активно развивать инструментарий нашего интернет-магазина, оптимизируя весь цикл от заказа до получения товара, который можно пройти за 4 шага.

Кроме того, мы значительно расширили ассортимент нашего магазина и на сегодняшний день можем предложить нашим клиентам широкий спектр оборудования и расходных материалов для обслуживания и ремонта автомобиля таких марок, как:

3M, Popy-lite, Delta-Kits, Equalizer, Meguiar’s, Dinitrol, Koch-Chemie, Ceramic Pro, MaxShine и другие.

В процессе локализации технологий под российский рынок, наши специалисты получили бесценный опыт, позволивший нам разработать собственные продукты представленные под торговыми марками Poly, Антискол.

Наши специалисты - это увлеченные своим делом сотрудники, которые создали в 2007 году самый популярный в России форум по ремонту и полировке стекол, накопивший в себе огромную базу знаний и опыта сообщества профессионалов. Стал местом, где поднимаются и совместно разрешаются самые разные проблемы.

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, отбором лучших продуктов и решений для наших клиентов. Наша клиентская база - это тысячи довольных клиентов!

ЕВРОАВТО
ГК АГАТ