Работа в Intercountry Consulting Ukraine

Отзывы сотрудников о компании Intercountry Consulting Ukraine

Только в России найденные нами кандидаты успешно работают в следующих городах и регионах: Москва, С.Петербург, Н.Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Якутск.

Наша специализация - подбор двуязычных профессионалов, и подбор персонала для больших международных корпораций. Благодаря тому, что наши специалисты постоянно интервьюируют и отбирают кандидатов для наших клиентов, мы обладаем несравнимым опытом и безукоризненной репутацией в корпоративном рекрутинге. Всех кандидатов мы интервьюируем непосредственно в городах их проживания.

Наши консультанты строго придерживаются профессиональной этики, которая регулирует все аспекты нашей работы:
• Имя компании клиента не фигурирует на этапе поиска, если заранее не оговорено иначе.
• Информация о кандидатах передается клиенту только с согласия самих кандидатов.
• Во избежание конфликтов мы не выполняем одновременно заказы конкурирующих компаний.
• Заказы принимаются исходя из понимания того, что мы работаем до полного выполнения рекрутинговой задачи.
• Фиксированная плата оговаривается с клиентом заранее.

История компании:
1992 - Unternehmensberatung Dr. Heise GmbH
1999 - Intercountry Consulting GmbH
2000 - Dr. HJ. Heise Consulting GmbH, Lucerne/Switzerland
2002 - External Relations Киев, Украина

2015 - Intercountry Consulting Ukraine.

Офис компании:
Киев, Люцерн, Москва, Омск

Наши клиенты:
Пепси Кола, Дженерал Электрик, Mars, Benickser, Reemtsma, Новартис, А.С. Нильсен, АББ, Metro Cash & Carry, OOO Zentis Russia, Рекламное Агентство Грей, Интерснек, Дуглас Москва, Хеттич Интернэшнл, Коти, Вэлла, Практикер, Издательский Дом Бауэр-Логос (Бауэр Ферлаг), Марквинс Интернэшнл, Хоффманн Групп,Альфред Риттер ГмбХ и Ко. КГ

SGS Vostok Limited
Б1