Работа в Мобильные ТелеСистемы (МТС)

Отзывы сотрудников о компании Мобильные ТелеСистемы (МТС)

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) — крупнейший оператор мобильной связи в Центральной и Восточной Европе и входит в десятку крупнейших сотовых операторов в мире. Вместе со своими дочерними компаниями МТС обслуживает около 91 миллиона абонентов в 82-х регионах России, в Украине, Узбекистане, Туркменистане и Армении. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Наша миссия Дать нашим клиентам возможность получать от жизни больше. Бренд МТС – самый дорогой российский бренд Уже второй год подряд бренд МТС входит в число ста лидирующих брендов мира по рейтингу BRANDZ™, составленному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Бренд МТС снова признан самым дорогим российским брендом и оценивается в $9,2 миллиарда на конец 2008 года. Карьера с первым мобильным оператором страны Добро пожаловать в команду профессионалов! Коллектив Группы компаний МТС - это около 25 000 сотрудников, которые прекрасно ориентируются в передовых технологиях, нацелены на результат и умеют работать в команде. У нас приветствуются такие качества как клиентоориентированность, лидерство, умение анализировать и решать проблемы. Что такое работа в МТС? Карьера в отрасли, которая растет даже в кризис Впечатляющий масштаб деятельности на территории шести государств Динамичный инновационный бизнес м высокие технологии, сложные задачи и гибкие решения Работа в команде профессионалов высочайшего уровня Возможность ротации для приобретения новых навыков и разнообразного опыта в крупнейшей российской компании Реализация лучших мировых бизнес-практик, а также непрерывная наработка собственных Вознаграждение, достойное профессионалов Присоединяйтесь!