Карьера в КОМПАКТ

Карьера в КОМПАКТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

1992

Компания "Компакт" была основана в 1992 году группой Санкт-Петербургских метростроитетелей, важными качествами которых были высокая квалификация, способность мобилизоваться в сложных обстоятельствах, умение и желание работать в команде.

За 30 лет работы компания реализовала десятки крупных проектов.

В их числе уникальные архитектурно-инженерные объекты и здания, обладающие исторической ценностью: торговые и культурные центры, пассажирские и грузовые терминалы, банковские комплексы и бизнес-центры, объекты промышленного и транспортного назначения. Некоторые из проектов были по праву отмечены почётными дипломами.

Компания "Компакт" придерживается открытой корпоративной политики и активно сотрудничает с отечественными и зарубежными отраслевыми объединениями, инвесторами и специалистами в различных областях, участвует в профессиональных рейтингах и конкурсах.

Опираясь на накопленный опыт и предлагая нашим Заказчикам лучшие конструктивно - технологические решения в строительстве, мы уверенно реализуем свои преимущества в самых сложных проектах, непрерывно увеличивая масштаб деятельности по всей России.

«Компакт» постоянно оценивает возможные негативные последствия на окружающую среду при выполнении строительно-монтажных работ и классифицирует виды отходов, образующихся на строительной площадке, уделяя особенное внимание вторичному использованию материалов. Собранные и отсортированные отходы используются для подсыпки дорог и выравнивания рельефа местности, а более опасные отходы передаются на специальные полигоны.

​Мы стремимся максимально сократить вредное воздействие своей деятельности на состояние окружающей среды с помощью системы экологического менеджмента.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- Осуществление функций Генерального Подрядчика

- Управление строительством

- Строительство зданий и сооружений

- Проектные и инжиниринговые услуги

- Осуществление функций Технического Заказчика для инвесторов

В своей деятельности «Компакт» стремится согласовать два взаимодополняющих уровня, благодаря которым компания может не только поддерживать высокую планку профессионализма и новаторства, но и заботиться о своих сотрудниках, обеспечивая надёжную поддержку. Гармоничное сочетание этих двух уровней создаёт тот облик компании, на который мы ориентируемся, — облик динамично развивающейся организации, которая ценит свою историю и нацелена на устойчивый рост.

За годы работы компания «Компакт» заслужила репутацию уважаемого участника строительного рынка и была отмечена почетным знаком «Строительная слава»

​Ежегодной премии «Лучшее здание, построенное в Санкт-Петербурге», присуждаемой Законодательным собранием, удостоились следующие объекты, которыми занималась компания:

- в 2004 году – Банковский комплекс Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Санкт-Петербургу

- в 2005 году – Международный центр бизнеса, торговли и досуга «Планета-Нептун» («Океанариум»)

Сегодня "Компакт" – это группа компаний различной специализации, обладающая значительными внутренними и внешними ресурсами.

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ

Мы стремимся к тому, чтобы наша деятельность способствовала развитию строительной отрасли, а также успешной реализации промышленного и коммерческого потенциала России на благо всех жителей страны

НАШЕ ВИДЕНИЕ

В своей деятельности АО СК «Компакт» стремится согласовать два взаимодополняющих уровня, благодаря которым компания может не только поддерживать высокую планку профессионализма и новаторства, но и заботиться о своих сотрудниках, обеспечивая надёжную поддержку. Гармоничное сочетание этих двух уровней создаёт тот облик компании, на который мы ориентируемся, — облик динамично развивающейся организации, которая ценит свою историю и нацелена на устойчивый рост.

- Ответственность и уважение в коллективе, внимательное отношение к каждому аспекту работы, память о прошлом, - все это составляет устойчивый фундамент «Компакта».

- Непрерывный процесс обучения, внедрение прогрессивных технологий, гибкая система бизнес-администрирования заключают в себе потенциал для развития и адаптации к переменчивым условиям на рынке.

НАШИ ЦЕННОСТИ

«Компакт» руководствуется принципами социально ответственного бизнеса, реализуя данный подход по следующим направлениям:

- обеспечение наилучших условий для эффективной и безопасной трудовой деятельности, а также профессионального развития сотрудников компании

- соблюдение отечественных и международных стандартов в области качества и экологии

- создание и внедрение инноваций в области строительства и управления предприятием

- сотрудничество с государственными институтами в сфере регулирования строительной деятельности

- сохранение и укрепление трудовых традиций строительной отрасли России

- осуществление благотворительной деятельности
Вираж плюс
HeadHunter
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Подарки оптом
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Корпорация ЭЛАР
ГАЗИНФОРМСЕРВИС
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift