Работа в Новая линия

Отзывы сотрудников о компании Новая линия

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист технической поддержки

Руководители стараются для продвижения своей компании.
Человечее относится к своим подчинённым. Ведь то что, ты получаешь от людей - так они и относятся к работе

Секретарь

апрель 2023
добрые люди в коллективе, тактичная и понимающая руководительница, не сложные задачи, не загруженный рабочий день
все было хорошо, просто лично мне эта работа не подошла. видимо, офис — это не для меня. если только придираться, мне не нравилось, что в одно дни тихо и спокойно, а в другие шум и гам.

Кладовщик-комплектовщик

март 2023
Близость не очень удобная, если ездить на своей машине, то вполне себе, если на общественном месте, то от станции до работы добираться примерно минут 20-30 пешком, работа хорошая, заказы есть не всегда, но на минимальную оплату никак не влияет, есть тринадцатая зарплата, коллектив спорный, но общий язык можно найти всегда, начальство требовательное, но справедливое, возможности роста зависят от знаний в сфере работы, удобство по работе вполне комфортные, выдают рабочую форму, есть место для принятия пищи с холодильником, микроволновой печью, термоподом и чайником, чай от фирмы и сахар к нему, есть комфортная раздевалка с личным шкафчиком для каждого рабочего, работа со стабильным графиком 5/2 с 9 до 18, есть переработки, но они по желанию, переработки оплачиваются, так же есть премии, возможность покупки товара со скидкой, два раза в год корпоративы, так же по желанию
Координацию работы, некоторые рабочие условности по обязанностям сотрудников

Специалист по тендерам

октябрь 2022
Хороший коллектив, просторный офис
Заработная плата слабовата

Кладовщик

июль 2022
Стабильность в заработной плате, начальство не требует совершение трудовых подвигов.
Организацию рабочего процесса.

Менеджер тендерного отдела

июль 2022
Условия работы, близость к дому, готовность руководителей пойти на встречу, атмосфера в коллективе
Нормированность графика работы, способ решений спорных вопросов
Самые высокие зарплаты в Новая линия
Кладовщик-комплектовщик
Менеджер тендерного отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая линия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новая линия оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новая линия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новая линия оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Новая Линия» основана в 1997 году, в Москве.

«Новая Линия» возникла и развивалась как предпринимательский проект. Его успешность доказана временем, всей историей деятельности компании.

Наш продукт – это и готовые комплексные решения для бизнеса (проекты под ключ), и отдельные компоненты проектов: документация, оборудование, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

«Новая Линия» не имеет себе равных на рынке по разнообразию сфер деятельности. Вещественное выражение нашего опыта – 3300 реализованных проектов в общественном питании, хлебопечении, пищевых производствах, коммерческом и промышленном холодоснабжении, магазиностроении.

Сотрудничая с нами, вы получаете возможность опереться на наш двадцатилетний опыт работы, подобрать высококачественное оборудование от более чем восьмидесяти ведущих мировых производителей.

Компетентные консультации специалистов «Новой Линии» – признанных экспертов в своих областях, – и первоклассный сервис помогут вам ещё более укрепить свои позиции на рынке.

Благодаря долгому дружественному партнёрству с нашими поставщиками мы предлагаем своим клиентам лучшие цены на товары и услуги.

Наш успех на рынке обусловлен не только собственным опытом развития, но и использованием опыта развития наших клиентов.

Мы ждём вас! Давайте строить эффективный бизнес вместе!