Работа в Басвинхол

Менеджер по логистике

апрель 2022
льготное приобретение продукции
оплату труда и стимулирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Басвинхол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Басвинхол для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Басвинхол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Басвинхол оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Басвинхол оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Басвинхол оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компании ООО «Басвинхол» 15 лет. Мы охватываем 95% территории России по дистрибуции. Компании принадлежат виноградники в Молодове и два завода по розливу вин, шампанских и коньянов: "Басвинекс" и "Романешты". Партнерами компании "Басвинхол" также являются болгарские производители "Долна баня" и "Домейн бойяр". Основная цель компании - продажа и продвижение на рынке вин, шампанских и коньяков собственных производителей в Молдове.

Имеет региональные представительства в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В основе ассортимента - молодые и выдержанные, купажные вина, контролируемого наименования по месту происхождения, а также шампанское и коньяки.
Наши вина отличаются превосходным качеством, изысканным вкусом и ароматом.

• Торговая марка "Басвинхол"— представляет на рынке более 200 наименований вин, как традиционных, так и собственных разработок.
  • Партнеры компании "Басвинхол"— экспортируют вина в страны СНГ, Балтии, Германии, страны Бенилюкс, США, а так же в страны и Юго-Восточной Азии и Филиппины.

Наша компания настроена на привлечение молодых людей и дальнейшее их развитие как профессионалов.

Unilever
Nestle