Работа в Еврострой

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 12 отзывов
По специальности «Выездной менеджер отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании Еврострой

сентябрь 2024
Коллектив отличный, дружный. Даже после увольнения продолжаем общаться. Руководство лояльное и справедливое. Дают много самостоятельности, нацелены на результат.
Грамотное распределение базы клиентов, отслеживание заказов по объектам и закрепление за конкретным менеджером. Бригады вкладчиков, повысить их профессионализм.

май 2023
Нет тотального контроля, свобода действий и решений, хороший коллектив чувствуешь себя частью дружного коллектива
Температурный режим в офисе

Менеджер по продажам строительных материалов

Краснодар,
апрель 2022
Работаю в Еврострое с октября 2020 года по настоящее время , нашёл данную компанию на сайте hh . Чтобы стать полноценным сотрудником компании , прошёл стажировку, которая была оплачена в полном объёме. Чтоб стать более эскпертным в своём деле , проходил практику на объектах по укладке тротуарной плитки. Офис обеспечивает всем необходимым (от канцелярии до батареек для лазерных рулеток) . Да есть необходимость работать во внеурочное время , но дело того стоит , работаешь-зарабатываешь, да есть разные клиенты , к которым требуется свой подход , но положительные отзывы от большинства наших клиентов , дают понять ,что мы на должном уровне. Зарплата вовремя , в совокупности сейчас та , которая указана была при обращении в данную компанию. Работу выполняю на своём транспортном средстве , компенсацию за гсм и амортизацию получаю в полном объёме. Говорю с гордостью о своей работе близким.
Что можно было б улучшить ?? Нет таких моментов, которые стоили бы такого внимания

апрель 2022
Ребята - продажники милашки, вам успехов, ну и хороший продукт
Вроде классная компания, с молодым в меру дружелюбным коллективом и начальством. Но к сожалению не оправдала ожиданий по даже указанной зп 60-100тр. По факту за 2 месяца заработала 49 тыщ и вынуждена была попрощаться потому что перспектив не видно даже вдалеке. Планы высокие как кавказские горы и нет реальной возможности их выполнить, от чего растрачиваются нервы направо и налево а толку 0.. Жалко только потраченного времени вот и все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврострой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Еврострой для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Мы - компания Еврострой, производим тротуарную плитку. Работаем более 28 лет. В 2019 году открыли завод в Краснодаре. В 2022 - завод в Адыгее. Нашу продукцию можно увидеть на большом количестве знаковых объектов, почти в каждом городе Краснодарского края - Олимпийский парк, Сочи Парк, Резиденции Бочаров Ручей, Swissôtel Resort Сочи, Камелия 5*, Ривьера, ЖК Адмирал, ЖК Абрикосово, набережная реки Сочи, отель Rixos,  ЖК Сказка, ЖК Белые Росы и многое другое.

Сейчас у нас 3 завода: в Сочи, Краснодаре и Адыгее. Работаем на немецком оборудовании HESS. В день производим более 3000 м2 тротуарной плитки

В нашей команде более 100 человек. И все разные: по возрасту, целям, жизненным приоритетам. Но нам ИНТЕРЕСНО вместе!  Возможно, вы тоже сможете стать частью нашей невероятной, крутой и очень сильной команды. Так что смелее, и до встречи!

Мэлон Фэшн Груп
ОФИСМАГ
ЭТМ, компания
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Еврострой

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://брусчатка-и-бордюры.рф

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Сочи3Краснодар1