Работа в Новые возможности, Институт

Отзывы сотрудников о компании Новые возможности, Институт

Институт «Новые возможности» - консалтинговая компания, объединяющая экспертов по управлению персоналом. С 1988 года по 2012 год по поручению наших клиентов мы выполнили более 2700 проектов.

Наш подход — это эксперт–экспертное консультирование (E2E Consulting) и эксперт–экспертное обучение (E2E Learning). Наши клиенты, являясь экспертами в своей отрасли, обращаются к нам за поддержкой в проведении изменений, направленных на повышение эффективности бизнеса в целом и результативности персонала.

Наша цель — усовершенствовать способность организации достигать намеченных целей и расширить ее возможности работать, быстро реагируя на происходящие изменения.

Каждая организация уникальна в силу истории, традиций, рыночной ситуации, выбранной стратегии и многих других факторов. Именно поэтому решения и технологии, которые мы предлагаем нашим клиентам — это «ручная работа», и каждый проект – уникален. Интеграция самых современных западных технологий ведения бизнеса с российской практикой позволяет нашим клиентам добиваться успеха в решении ежедневных задач, обеспечивая надежный и долговременный результат в будущем.

Основные области нашей практики
¨     Управление результативностью работы персонала (Performance Management)
¨     Оценка персонала
¨     Разработка модели компетенций
¨     Обучение и развитие компетенций персонала
¨     Развитие кадрового потенциала
¨     Развитие корпоративной культуры